Перейти к содержанию
Авторизация  
Кошк@

один или с подругой?

Рекомендуемые сообщения

Обидеться и пойти со своей половиной к Банане. На кекс. :P

На секс.

Кто обижается, то не пьет шампанского, а сидит в одиночистве дома и флудит на форуме. :P;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо уметь отдыхыть на праздниках (тем более на своих), а не сидеть и целый вечер думать - как он (она) меня бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

то обижается, то не пьет шампанского, а сидит в одиночистве дома и флудит на форуме

тебя куда-то забыли пригласить? :P:P


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуации бывают разные. Например меня подруга, а с ее мужем я в постоянных конфликтах - ему не нравлюсь я, мне не нравится он. Его присутствие на моем празднике будет портить мне настроение, а не пригласить подругу я не могу, да и не хочу. Что делать?

Приглашать подругу и не париться. :P

Дай пять! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan
то обижается, то не пьет шампанского, а сидит в одиночистве дома и флудит на форуме

тебя куда-то забыли пригласить? :P;)

Да лучше б забыли. :) Ушёл посуду мыть. Без меня много не писюкать, а то устану читать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутко. Не могу без половины. Я когда выпью, мне необходима половина рядом. Чесслово. :P

А сегодня ты не пила случаем? :)

А то гармонисту налили... Чуешь какой я весёлый сегодня? ;)

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, а если половина которую одну пригласили оч. хочет пойти на мероприятие.... стали бы вы препятствовать этому?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, а если половина которую одну пригласили оч. хочет пойти на мероприятие.... стали бы вы препятствовать этому?

я бы начала истерить. Если он (она) не хочет меня брать с собой. Значит.... это много значит!!! Не очень хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, а если половина которую одну пригласили оч. хочет пойти на мероприятие.... стали бы вы препятствовать этому?

Тогда этой второй половине надо неожиданно появиться, как раз в тот момент, когда её первая половина целуется с какой-то пьяной бландинкой. :P:P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он (она) не хочет меня брать с собой. Значит.... это много значит!!! Не очень хорошего.

Ну это смотря для кого... :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда этой второй половине надо неожиданно появиться, как раз в тот момент, когда её первая половина целуется с какой-то пьяной бландинкой.

это не дело. Если он меня не возьмет - значит я ему не очень то и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю приглашать надо обоих. Бывают лишь исключения, такие как у Шедоу, возможно есть ещё. Но если у пара любит друг друга и хочет быть вместе на этом празднике, то почему бы не дать им эту возможность.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй это будет значить что-то не то в отношениях. И конечно будет над чем задуматься


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда этой второй половине надо неожиданно появиться, как раз в тот момент, когда её первая половина целуется с какой-то пьяной бландинкой.

это не дело. Если он меня не возьмет - значит я ему не очень то и нужна.

Ага! Так значит разговор про тебя всё таки! :P Ну вот с этого и надо было начинать. Тогда и ответы другие нашлись бы. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй это будет значить что-то не то в отношениях. И конечно будет над чем задуматься

:PНика Задумалась


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×