Перейти к содержанию
Авторизация  
konrad_75

Детский центр «Осьминожки» в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно начинать заниматься в группах "Чтение по кубикам Н.А. Зайцева и математика по программе Л.Г. Петерсон"?Моему ребенку 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно начинать заниматься в группах "Чтение по кубикам Н.А. Зайцева и математика по программе Л.Г. Петерсон"?Моему ребенку 3 года.

Вам уже можно). Мой сын, почти ваш ровесник, ходит с сентября и ему нравится, особенно кубики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам уже можно). Мой сын, почти ваш ровесник, ходит с сентября и ему нравится, особенно кубики.)

А усидчивость как? Мой ребенок просто очень активный, переживаю, что не высидит целый час занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже не само спокойствие.) но они не занимаются целый час одним и тем же, задания меняются, построить башенку или паровозик, найти буквы, пропеть слоги. Все это в игровой форме.Федор вообще ходит на 3 часа и спокойно выдерживает. Сходите на пробное занятие и сами посмотрите. Если ему еще рановато, преподаватель вам скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы готовы возобновить работу творческой студии!!! :16: Предлагаемое время: вторник с 19 ч - до 20,30 и суббота с 10 до 11-30 (возможен вариант с 9-30 до 11)... Приглашаются дети от 4 до 6 лет. Во второй половине года планируем участие в городских, районных конкурсках! Занятие 1 раз в неделю по 1,5 часа... Ваши детки попробуют в деле множество художественных материалов,узнают об основных видах искуства, узнают о секретах цветоведения и композиции и еще много другого. Занятия проходят в релаксирующей обстановке, под классическую музыку и не только...Вы можете звонить мне по интересующим вопросам тел 8(926)842-88-42 Анна, или пишите в личку :) ... Ждем Вас!!!


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечкааа ))) отличное время!!)) но почему с 4х лет)))) ..эх. Ну в след году ждите нас!!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечкааа ))) отличное время!!)) но почему с 4х лет)))) ..эх. Ну в след году ждите нас!!

А я Вам ответила в личку ...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечкааа ))) отличное время!!)) но почему с 4х лет )))) ..эх. Ну в след году ждите нас!!

Нет-нет, не ждите след.года! Идем вместе )

Кажется, формат группы позволит включить наших трехлеток.


Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, не ждите след.года! Идем вместе )

Кажется, формат группы позволит включить наших трехлеток.

 

Конечно! Мы своих за борт не выкидываем :family: ! Ждем Вас!!! Наши детки-трёхлетки дают фору пятилеткам ;) !!!


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник, 4 декабря, в 19 часов состоится занятие творческой группы :16: . Длительность 1,5 часа. Вопросы по телефону: 8-926-842-88-42 Анна или в личку...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу, 8 декабря, в первой половине дня в Пушкино и в 17-00 в Ивантеевке, в нашем центре состоится МАСТЕР КЛАСС для детей от 4 лет.

 

Своими руками вы создадите целую праздничную

коллекцию интерьерных вещей!

Ёлочные шары, сделанные вашими руками с

неповторимым дизайном... Прекрасный подсвечник, оформленный в одном стиле с ёлочными украшениями

и конечно же новогодний веночек, который можно

повесить на дверь или стену и добавить еще больше

праздничного настроения в доме!

 

Ну и как всегда наш мастер-класс познавательный: немного об истории возникновения праздника Новый год и о истории

ёлочных игрушек... как и из чего они изготавливались в давние врмена, как празднуют новый год в разных странах. Запись по телефону 8-926-842-88-42 Анна.


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, мы сегодня будем, откашляли вроде все.

 

и в сб на мк в Пушкино тоже наверно пришли бы, если по времени кроме 11.20-12.20 )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, Аня, мы с Вами это обсуждали...

Давайте перенесем пушкинский мастер-класс на след. субботу (кроме 11.20-12.20, соотвественно)

 

В эти выходные мы в гостях - у (пра)дедушки ДР.

А венок и игрушки нам очень, очень нужны!!!

 

P.S. И баночки с цветной солью тоже :)

Изменено пользователем Antonia

Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!а можно оплачивать занятия по мере их прибывания?у нас могут быть форс-можорные объястаятельства!и оплачивать на месяц вперёд не бюджетно для нас!можем пропустить и к врачу за справкой не попасть(я не хочу там заразу цеплять лишний раз),а ребёнка после нового года уже хотим куда-нибудь начать водить,чтобы к детям привык!нам уже 2года и 3 месяца.

Изменено пользователем Нафаня38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×