Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

ГЛЮК

Я тебе больше 24 не дала бы никогда :lol: Офигенно выглядишь! Никакой "тюнинг" не нужен! Все просто супер!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

:crazy:не льсти мне. :16:

Девочки, милые, забавно читать, что в 30 лет приходит старость :lol: ......

Поверьте, что в 30 лет вряд ли вы захотите что-либо себе вколоть.

Я согласна, что молодость нужно поддерживать, но не с помощью хирургического скальпеля или уколов ботокса-это наименьший, так сказать, путь сопротивления, гораздо сложнее работать над собой и добиваться результатов, пускай медленно, но верно. :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

:)не льсти мне. ;)

Девочки, милые, забавно читать, что в 30 лет приходит старость :lol: ......

Поверьте, что в 30 лет вряд ли вы захотите что-либо себе вколоть.

Я согласна, что молодость нужно поддерживать, но не с помощью хирургического скальпеля или уколов ботокса-это наименьший, так сказать, путь сопротивления, гораздо сложнее работать над собой и добиваться результатов, пускай медленно, но верно. ;)

:lol::16::D как ты права :crazy::crazy::crazy: вот будет им 30 и +хвостик...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

:crazy:не льсти мне. :D

Девочки, милые, забавно читать, что в 30 лет приходит старость :16: ......

Поверьте, что в 30 лет вряд ли вы захотите что-либо себе вколоть.

Я согласна, что молодость нужно поддерживать, но не с помощью хирургического скальпеля или уколов ботокса-это наименьший, так сказать, путь сопротивления, гораздо сложнее работать над собой и добиваться результатов, пускай медленно, но верно. :crazy:

+1000 :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у всех всё отлично, потому что бывает хуже ::lol:)))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посомотрев картинки....

Почему-то всегда говорят о плохом. По телеку показывают какие-то ужасающие истории про ботекс, коррекцию\увелечение губ...мезотерапию. Но почему-то они не упоминают,что такое не так уж и часто случается. За 5 лет практики в нашем салоне не было ни разу подобных инцидентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, лет через 15-20


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посомотрев картинки....

Почему-то всегда говорят о плохом. По телеку показывают какие-то ужасающие истории про ботекс, коррекцию\увелечение губ...мезотерапию. Но почему-то они не упоминают,что такое не так уж и часто случается. За 5 лет практики в нашем салоне не было ни разу подобных инцидентов.

Ботоксом даже ДЦП лечат (то есть применяют его на совсем крошечных пациентах), а взрослые люди считают его опасным и вредным. :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя быть уверенным ни в чём. даже если кажется что знаешь себя, где гарантия что потом не захочется еще, еще, и еще? В итоге... там на фотках видно что в итоге:P а уж где гарантии как организм отреагирует...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посомотрев картинки....

Почему-то всегда говорят о плохом. По телеку показывают какие-то ужасающие истории про ботекс, коррекцию\увелечение губ...мезотерапию. Но почему-то они не упоминают,что такое не так уж и часто случается. За 5 лет практики в нашем салоне не было ни разу подобных инцидентов.

Ботоксом даже ДЦП лечат (то есть применяют его на совсем крошечных пациентах), а взрослые люди считают его опасным и вредным. :P

Я не о "вреде"/"пользе" пластики говорю. А о психологии человека. Большинство получив удавлетворяющий их результат ложаться под нож снова, в не зависимости, от того надо это им или нет, до конца не осознавая, что это ПОЛНОЦЕННАЯ операция, с наркозом и всеми вытекающими последствиями, возможными зарожениями, отторжениями и т.п. ИМХО, к хирургии красоты относятся слишком легкомысленно.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нельзя быть уверенным ни в чём. даже если кажется что знаешь себя, где гарантия что потом не захочется еще, еще, и еще? В итоге... там на фотках видно что в итоге:plach: а уж где гарантии как организм отреагирует...

а с чего вы взяли, что все так плохо закончится?

здесь привели только неудачные примеры операций, почему бы не вывесить фото Деми Мур после операций?

 

если бы все было так плохо, то никто бы их не делал. однако тысячи людей делают и не жалеют об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Деми Мур немного другие материальные возможности, чем у здесь присутствующих))

А на самом деле я в 16 лет была в полной уверенности, что в двадцать я буду древней старухой, но ошиблась слава Богу)) на самом деле( и я думаю многие со мной согласятся) многие женщины в 30 выглядят лучше, чем они выглядели в 20 лет, и это все не благодаря ботоксу и различным подобным фенечкам. Потому что уже умеешь за собой ухаживать, знаешь что тебе подходит, грамотно следишь за здоровьем, занимаешся спортом, и обязательно заботишся о своем внутреннем состоянии) Поэтому мне на самом деле чудно читать про уколы ботокса в 25 лет(если только это не вызвано какой-то патологией), и я считаю, что возраст наоборот придает женщине какое-то очарование, взгляд меняется...Если у женщины счастливые глаза , то какая разница сколько ей лет, он прекрасна в любом возрасте)

А то бывает зачастую такое, как моя мама говорит: "сзади пионерка, спереди пенсионерка")) душераздирающее зрелище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Деми Мур немного другие материальные возможности, чем у здесь присутствующих))

а вы по материальному достатку приравниваете себя к Джоселин Вильденштейн и Донателле Версаче????

зы. лучше сначала прочитать сообщение. а потом уже отписывать, а то получается совсем не в кассу

 

 

то есть вы считаете. что если сделано много операций и результат страшный, то на это денег ушло мало, а если результат хороший, то много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего вы взяли, что все так плохо закончится?

здесь привели только неудачные примеры операций, почему бы не вывесить фото Деми Мур после операций?

 

если бы все было так плохо, то никто бы их не делал. однако тысячи людей делают и не жалеют об этом.

а с чего вы взяли, что всё так хорошо закончится как у Деми Мур? За Деми рада, и за всех у кого обошлось. Я говорила про гарантии. Их дадут в любом медцентре, где этим занимаются, наверняка их и Донателле давали. Да ладно ей, женщине кошке тоже наверно разобещались:plach: Я за естественное старение, а не за смешное.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×