Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

Три года колю себе ботокс,делаю биоревитализацию ,и буду делать дальше.Все разговоры про то,что на лице маска-чушь...Никто ни в жизнь не догадается,что я себе что-то колола.Просто надо мозги иметь и не вкачивать себе ведро всего,что только можно.Умеренность и здравомыслие !!! :D .

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka а ты не в курсе про Элос эпиляцию...меня она сейчас очень интересует, и липосакцию хота...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka а ты не в курсе про Элос эпиляцию...меня она сейчас очень интересует, и липосакцию хота...

Я не делаю эпиляции,вернее делаю,но сама дома,а отзывы слышала-дорого,больно и не стоит того.Ну если только кучу денег девать не куда ? :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka по сути это не страшно, главное результат, реально на 100% навсегда и какие последствия могут быть!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто Вам сказал,что это навсегда?Это рекламный трюк,не более...А про последствия Вам вообще никто сейчас не скажет,поскольку клинических наработок нет,процедура новая и очень дорогая,сами подумайте ... Я вообще бы не стала рисковать всеми этими фото... ,поскольку долгосрочных результатов и последствий просто пока нет.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не Грудь!! Ыыыыыы

Вот только грудь тоже приходит в негодность с годами, и чем больше, тем сильнее.

как это в негодность? для чего в негодность? :daz:)))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для чего в негодность?

для внешнего осмотра и пальпации -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch , да ладно, и так можно справится экстремального без вмешательства


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и так можно справится экстремального без вмешательства

Ну справишься если, то хорошо, а нет, то можно и вмешаться. Земное притяжение и роды - объективная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же всего интересно, только копи деньги...у кого нить есть живой опыт пластики?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого нить есть живой опыт пластики?

Знакомая липосакцию делала. Очень больно, говорила, но результат был отличный. Правда, она потом родила через 2 года практически - на фига, я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем пойти на операцию, стоит ознакомиться с возможными последствиями. При липоскации жировые клетки убираются неравномерно. Сразу после липоскации это не зметно и все выглядит замечатльно. Но если питаться как раньше, вес начнет набираться опять и тогда эта разница в неравномерности будет очень сильна видна. Жир будет откладываться буграми. И говорят, наощупь чувствуются бугорки.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда эта разница в неравномерности будет очень сильна видна. Жир будет откладываться буграми

Страшное дело. Вообще кусок в горло не полезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, а если на фоне гормональных изменений вес попрет, картинка еще та получится :(


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина вот меня и поперло в плане веса, когда я перестала таблеточки пить, теперь опять начала, но сколько восстанавливаться буду не известно! Поэтому хочу липосакцию...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×