Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Черкизон прийдёт к нам?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10
Черкизон прийдёт к нам?

но вначале он распространился по всей Москве и давно, на виду высшей власти.

 

вот последние новости

 

Милиция нашла второй «Черкизон» на Севастопольском

На складах гостиницы «Севастополь» хранилась контрабанда для Черкизона.

Оперативники обнаружили очередной «гадюшник».

Гостиница "Севастополь" несколько лет служила площадкой для реализации контрабанды.

Опера установили, что с  2008 года банда неоднократно принимала участие в незаконной транспортировке китайского ширпотреба через границу. А хранилась контрабанда на складах столичного гостиничного комплекса «Севастополь». Там же шла и оптовая продажа.

- Наши опера на территории двора гостиницы нашли контейнеры с контрафактной продукцией, - говорит руководитель пресс-службы ДЭБ МВД России Андрей Пилипчук. - При осмотре были найдены китайские игрушки, от которых идут фенольные испарения. Рядом стоят 150 фур, документов на груз найти не удалось.

Изъяты товары китайского и сирийского производства. Однако работе милиции пытались помешать оптовики, которые прикатили за товаров.

По словам милиционеров? по объемам продаж «Севастополь» можно сравнить с легендарным Черкизоном.

наивные блин

"обнаружили", "установили"

их не надо было обнаруживать, они действовали в открытую, как и в других местах, которые тоже будем обнаруживать и устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наивные блин

"обнаружили", "установили"

их не надо было обнаруживать, они действовали в открытую, как и в других местах, которые тоже будем обнаруживать и устанавливать

 

Опять та же история, они все это дело обнаружили сразу после того, как Тельман Исмаилов уехал в свой прекрасный дворец, получил турецкое гражданство и перестал "подкармливать" высшую власть!

 

В новостях была опубликована очень интересная статья, в которой было сначала сказано, что на Черкизоне контрабанды на несколько миллиардов долларов, а потом было сказано, что с Черкизона хозяева на фурах развозят свой товар!

post-3-1248980306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Черкизон прийдёт к нам?

он давно пришёл, а мы и не заметили когда.

простодушный, доверчивый народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, знаете, что хочется сказать... Тельман - молодец мужик!) Всего добился, поднялся, а теперь живет и не обламывается! )))

 

Специальный корреспондент. Черкизон.

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=12...&mid=14&d=0&p=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях была опубликована очень интересная статья, в которой было сначала сказано, что на Черкизоне контрабанды на несколько миллиардов долларов, а потом было сказано, что с Черкизона хозяева на фурах развозят свой товар!

 

Как оказалось никакой контрабанды там почти и не было. Ибо

- там сплошная контрабанда и контрафакт, изничтожить !!!!!

- есть, будь сполнено, - так тут у вас сплошная контрабанда и контафакт, усе арестовано

- э, слушай дорогой, какой контрабанда, сам таможня денег давал, таможня добро давал, - ой, слушай дорогой, не твой сверток с долларом падал?

- вроде мое, я пока поднимать буду, что бы никакой контрабады не было.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в казну государства.

Я счас уписаюсь, что вам с той казны?

Вы ее охраняете?

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я счас уписаюсь, что вам с той казны?

Вы ее охраняете?

Нет, вообще по бокам на эти деньги. Но хочется, чтобы все шло на благо нашей Родины, даже если мы этих денег и не увидим. Я обратил внимание, что РУССКИЕ люди, в последнее время, только жалуются и хают страну. Ну так давайте поедем в другие страны, где все значительно лучше! Приведите пример хотя бы одной страны, куда бы можно было уехать и где все хорошо. В стране, как и в любой семье, есть свои проблемы, скандалы, радости, праздники, разборки с соседями и так далее. Все эти проблемы нужно решать и начинать нужно с себя. Если я не ошибаюсь, то все президенты, чиновники и еже с ними выросли в России. Из этого можно сделать вывод, что если социум будем прикладывать усилия для становления своей нации, а в первую очередь себя, своих детей, родных и близких, то и правительство будет лучше. Смену поколений никто не отменял!) Просто не надо сидеть на п@пе и ждать, когда же к тебе, здоровому мужику, детине, подойдут и скажут, на тебе денег, дружище, квартиру и все блага, живи и процветай. Нужно крутиться и улучшать жизнь свою, своей нации и своей страны. Может быть звучит банально и наивно, но это мое мнение! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enotik

В Австралию хочу. А жить всё равно буду здесь, мне без нашего экшена по жизни скучно будет))))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

Вот и я про тоже! Мы хоть и ругаем нашу страну, но без нее никак не можем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×