Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Можно ли употреблять пурген при кашле?

Рекомендуемые сообщения

хм...а у мну брат в ухо пульку засовывал от игрушечного пистолета ..причем уже не мелкий был...класс 6 или 7 ...В детской поликлинике врачи обрадовались, причем в очереди еще один такой же умник сидел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А исчо мну один раз из хирургии детской выставили , когда я на перевязке (ногу в колесо велосипеда засунула, ну так вышло, мелкая еще была не привыкла на багажнике кататься) концерт врачу устроила...После этого перевязки мне делали дома.. Херурк в поликлинике от такой перспективной больной отказался :lol:

До сих пор вспоминаю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почитаешь жизненных историй и начнешь сочувствовать врачам. Сидят они себе в кабинетах, никого не трогают, а им тут приводят этакое чудо (образ собирательный и любые совпадения с реальными персонажами совершенно случайны): во рту лампочка из люстры, в носу из фонарика, в ушах пульки, нога после велосипедной аварии, в руках записка что случайно выпил пургена и к тому же ОРЗ. А ты, врач, выкручивайся как хочешь!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как меня медсестра хирургическая поставила вопросом в полный тупик. Я на футболе выбил палец, причем с сильным смещением, меня привезли в больничку и медсестра, когда меня принимала (при учете, что я сижу полностью во вратарской амуниции с перчатками), спросиал следующее: "А Вы травму получили в быту или на производстве?" Ну честно, я не знал к чему отнести спорт!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

А мне кто посочуйствует...сначала такой шок нога в колесо попала, потом шок когда одна добрая родственница предложила чтобы собачка полизала ранку..типа собачья слюна обеззараживает....Епт...да я собак в детстве боялась как огня и ща особой страсти к ним не питаю. Потом к хирургу... Вот и приходилось защищать свою жизнь плачем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

А мне кто посочуйствует...сначала такой шок нога в колесо попала, потом шок когда одна добрая родственница предложила чтобы собачка полизала ранку..типа собачья слюна обеззараживает....Епт...да я собак в детстве боялась как огня и ща особой страсти к ним не питаю. Потом к хирургу... Вот и приходилось защищать свою жизнь плачем :lol:

Так ты к хирургу с колесом на ноге пришла? :appl:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, у нас в нейро лежал один больной, звали его Толик-Анаболик. Когда-то был качком, принимал анаболики. У него в жизни было 14 сотрясений мозга. Как следствие - месяцы в больнице, приступы эпилепсии, зависимость от реланиума, короче полное слабоумие. Дык вот он ночью вставал, писал в стаканы соседей по палате, потом выходил в коридор и разыгрывал очередной приступ эпилепсии, шоп ему сделали укольчег. Соседи по палате были так же людьми не слишком адекватными, и частенько выпивали по утру содержимое своих стаканчиков. Вощим привязывать Анаболика приходилось к кроватке. И хоть он силу свою качковую порастерял к тому времени, втроем справится с ним было нереально, так шта задействованы были все - и врачи, и медсестры, и даже иногда пациенты :appl:

Жизнь медикоф полна разнообразия. Эх, ностальгия у мну :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Нет канеш... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну господа!Почитаешь Вас тут...уписаться можно!У кого мания на колеса ,у кого на лампочки...Тут нормальные!!!!больные...пардон...пациенты есть????А пурген, я к слову скажу,при кашле милое дело:lol:Сразу решает ,практически все проблемы:appl:)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Нет канеш... :lol:

Жаль)), хирургу было бы веселее :appl:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Нет канеш... :lol:

Жаль)), хирургу было бы веселее :appl:

И была бы у него уже пооолная коллекция!!! :appl:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра для херурков... собери велосипед по частям... со Светланы Санны заднее колесо и звездочка маленькая, с кого руль, рама, и остальные запчасти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение для херурков...создание музея человеческой любопытности и травм!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Боюсь тут херурков нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×