Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotik

Тунис

Рекомендуемые сообщения

У моря действительно не очень чувствуется, а если выйти в город... , на ближайшие 2 недели, температура прогнозируется 30-33 , значит на солнце далеко за 40

Причем тунисская жара гораздо тяжелее египетской (сухой). Первое ощущение, когда прилетаешь в Монастир, что попал в парилку. Жара влажная, тягучая. В июле - начале августа там лихо. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тунисе не была, но этим летом рассматривали его как вариант для отпуска, причём рассматривали очень подробно и почти уже решили туда.. но что-то в последний момент меня переклинило, что надоело Средиземное море и хочу наконец увидеть Красное.

В Тунисе мне особо приглянулись по тщательнейшему мониторингу форумов и отзывов несколько отелей: Riu Park El Kebir 4* в Хаммамете, Riu Imperial Marhaba 5* в Порт-эль Кантауи и Afriсa Jade 4* в Корбе. Особо хотелось бы выделить последнюю-хочу туда уже 2 года, когда-нибудь таки мы до неё доедем. Очень интересное сочетание цены-качества и аутентичности самого отеля для тихого комфортного пляжного отдыха. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соотечественников не любите :ph34r: ?

Я их тоже заграницей не люблю. Намного лучше отели те, где отыхают больше немцев, французов, итальянцев и мало русских.

бугога.

итольяшки и фронцузы - это прям эталонные отдыхающие next door...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соотечественников не любите :ph34r: ?

Я их тоже заграницей не люблю. Намного лучше отели те, где отыхают больше немцев, французов, итальянцев и мало русских.

бугога.

итольяшки и фронцузы - это прям эталонные отдыхающие next door...

нет. Только мне лучше смотреть на французские и итальянские лица, чем на русские (заграницей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мне лучше смотреть на французские и итальянские лица, чем на русские (заграницей)

Нравятца лица "кавказской национальности" :) ?

Тады и ездить особо не надо :ph34r:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мне лучше смотреть на французские и итальянские лица, чем на русские (заграницей)

Нравятца лица "кавказской национальности" :) ?

Тады и ездить особо не надо :ph34r:

При чем тут кавказская национальность?

Если я захочу видеть русские лица, то я лучше поеду в Сочи или Крым или никуда не поеду

 

А заграницей нужна заграничная атмосфера и соотечественники в эту атмосферу у меня не входят :) Это все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут кавказская национальность?

Если я захочу видеть русские лица, то я лучше поеду в Сочи или Крым или никуда не поеду

Вы сможете отличить кавказца в голде, палёном Армани и фуфельных Ray Ban :) от фрнцуза-итальянца?

Уверен, что нет :) ибо они одинаковые как по экстерьеру морды лица :ph34r: , так и по замашкам...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне приходится одной ездить в отпуск, я всегда стараюсь найти соотечественников, чтобы можно было вместе ездить на экскурсии или ходить на ужин. Да и узнавать разную полезную информацию от соседей по отелю тоже не лишнее. Общаться с иностранцами прикольно - но иногда напрягает. Со своими - понятней и полезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда и иностранцев, и соотечественников достаточно, но не больше! Можно и с иностранцами пообщаться, попрактиковаться в языке и с родной душой отметить все дни!:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

В Тунисе своеобразный я бы сказала северо-африканский средиземноморский климат :D выше уже написали, что жара тяжелее переносится, чем в египте.

Многие жалуются, что в августе в Тунисе в море медузы.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в сентябре. В Суссе. В Клаб Кантауи. Огромное пространство открытого моря и рокочущие волны очаровали.

В Тунисе очень понравилось, гораздо больше, чем в Египте. Заворожена была белоснежно-небесным городком Сидибусаид. Очень понравились процедуры Талассо. Сазать, что после них кожа, как попка младенца, да и ощущения, что никогда в жизни не мылся и тут тебя первый раз в жизни отмыли, это ничего не сказать:D Блаженство, к которому хочется возвращаться.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моря действительно не очень чувствуется, а если выйти в город... , на ближайшие 2 недели, температура прогнозируется 30-33 , значит на солнце далеко за 40

Причем тунисская жара гораздо тяжелее египетской (сухой). Первое ощущение, когда прилетаешь в Монастир, что попал в парилку. Жара влажная, тягучая. В июле - начале августа там лихо. :D

Скорей всего, дешевле было бы отправиться в Сандуны :)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×