Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotik

Тунис

Рекомендуемые сообщения

Господа, в августе собираемся в Тунис! Вопрос, был ли кто, в каких отелях, в какое время и как там дела?! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не была но намыливаюсь на джербу в конце сентября

 

насколько я поняла, там такой же климат как и в турции, т е в октябре уже начинает холодать

но Джерба находится южнее, поэтому там можно купаться еще очень долго

 

отели еще не смотрела

 

но насколько я знаю, это один из самых престижных курортов, поэтому, думаю, что с отелями там все в порядке

 

постараюсь выбрать сетевики типа фор сизон или мовенпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно попалась брошюрка по тунису

это что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по букинг кому - этот самый классный

 

Radisson Sas Resort & Thalasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем в Les Oranges Beach Resot в Хаммамете. Думал, может быть кто-нибудь был там... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Тунисе в сентябре, августе и июне. Посетил Махдию, Сусс и Хаммамет. Понравилось... :angel:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, в августе собираемся в Тунис! Вопрос, был ли кто, в каких отелях, в какое время и как там дела?! ;)

Был очень давно, в мае (медовый месяц проводили :angel: ) город Сус, отель трёшка, один из сети Marhaba/.

По тем временам считалось очень не плохо, ну и настрой сами понимаете романтический :angel: .

Там довольно большая территория, на которой расположены несколько отелей этой сети и можно было пользоваться различными сервисами - несколько бассейнов , собственная дискотека и т.д.

Неплохой песчнный пляж с пологим входом в море.

В общем типичный пляжный отдых... сейчас бы меня ето не сильно увлекло ;) , ну и естественно есть нюансы с арабским менталитетом обслуги - обязательный бакшиш (чаевые) если хотите добиться чего-то стоящего или даже просто выполнения служебных обязанностей :P .

В общем араб прица годая - пока не пнёшь, не полетит ;) .

Из экскурсий можно съездить в Сахару(лучше на пару дней), посетить пещеры троглодитов, Карфаген, недалеко находится Порт Эль Кантауи, можно арендовать яхту или катер.

В принципе знакомые ездили туда же, пару лет назад, отзывались неплохо с учётом нюансов...

Сам я если бы уж собрался ехать в Тунис, то не пожалел бы денег на Magic Life Afrikana :o , по отзывам знакомых (наших и немцев) , для семейного отдыха, самое то!

ЗЫ: в мае жара была жуткая, а в августе наверное просто пипец ))) ... хотя народ и в египет в июле ездит ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что в Тунисе почти нет русскоговорящих!) И это не может не радовать!) Но, кстати, почему-то весь народ на отзывах жалуется, что все напитки разбавленные! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А августе в тунисе не жарко? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что нормально, так как там какой-то ветер с моря дует и так далее!) Очень надеюсь, что не плюс сорок!0 :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что в Тунисе почти нет русскоговорящих!

Врут :angel:

И это не может не радовать!)

Соотечественников не любите :P ?

Как же вы тут мучаетесь...

Говорят, что нормально, так как там какой-то ветер с моря дует и так далее!) Очень надеюсь, что не плюс сорок

У моря действительно не очень чувствуется, а если выйти в город... ))) , на ближайшие 2 недели, температура прогнозируется 30-33 , значит на солнце далеко за 40 :angel:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соотечественников не любите  ?

Как же вы тут мучаетесь...

Люблю и даже очень, но хватает всяких безумных пьянок и гулянок на даче, хочется хоть чуть-чуть спокойствия и культуры! :angel:

У моря действительно не очень чувствуется, а если выйти в город...  , на ближайшие 2 недели, температура прогнозируется 30-33 , значит на солнце далеко за 40 

Ну, тоже хорошо! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соотечественников не любите :appl: ?

Я их тоже заграницей не люблю. Намного лучше отели те, где отыхают больше немцев, французов, итальянцев и мало русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их тоже заграницей не люблю.

Это потому что в каждом видете зайца, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их тоже заграницей не люблю.

Это потому что в каждом видете зайца, ггг

Нет, это поточу что хочется в заграницу, а не в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×