Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

у нас "на семи холмах" играет... и этот еще втирает про то, как нам "будет вкусно" когда мы вступим в негосударственный пенсионный фонд


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражаюсь с утра сильно, простуда эта млять, мужик с утра дебилоидный мин десять на своем фольксе с круга съехать не мог, придурок, лучше бы вокруг автодрома катался, капюшонщики везде шныряют, плохо мне ломает, и полный нос скоплений всяких....... :200:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Enigma Kuutar

оу... жестяк... у нас шаг за шагом в тишине:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

.Nusha.

:200: так нукка взять себя в руки, стакан чая, и подумать обо мне :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

он еще так рассказывает, как будто умоляет, чтоб мы туда вступили. Видать еще не в курсе о том, что нам указание свыше уже было о добровольно-принудительном порядке :200:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Enigma Kuutar

:200::200:))) зараза переключи его))) я бы мозгом тронулась уже:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

кого? лектора? Я переключить его не могу. Если только совсем выключить.... ну на какое-то время


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Enigma Kuutar

:200: жаль... а у нас сейчас релакс))) тыц тыц тыц пишу блин начальнице а она мне в аське не отвечает, видимо обиду кроет :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер не работе полетел, вот сидим всем коллективом дурью маемся. И работать надо, и не получается.... :D


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду домой


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

сижу на работе жара ппц.... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

И тут Остапа понесло... захотелося лубви бабке на старости лет :rolleyes:)))

сижу на работе и думаю, кого бы на лубовь развести :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

эт тебя так пушорг развращает......., хорош о приборе(рах) говорить..... :rolleyes:

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

.Nusha.

думаю.. пора пушорг сварачивать :rolleyes: идти в монастырь как Серожа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG

эт тебя так пушорг развращает......., хорош о приборе(рах) говорить..... :rolleyes:

Девушка - ты что-то эксклюзивное приобрела... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×