Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

В 3-ем периоде хоккей превратился в бокс. Мы победили!!!!! Аааааа!!!! Аж осипла :)

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вернулись с выгула. Ну и намело же снегу! Ног не чую. Как завтра идти?

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, боюсь Копатыч меня улыжит....в далекие дали )))) Ну или в дерево/столб.

А завтра на транспорте каком поеду, если за ночь не почистят


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа... завтра надо в лес на лыжах сходить :)

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боюсь Копатыч меня улыжит....в далекие дали ) Ну или в дерево/столб.
Н-да, это может стать проблемой... Тогда нужна трекинговая обувь, не панацея, но всё же полегче по снегам-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа... завтра надо в лес на лыжах сходить :)

Надеюсь тропа протоптана..))), а то тяжко будет...)))

А у меня завтра сборка мебели, что не может не радовать....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь тропа протоптана..
я тоже надеюсь )))

поэтому и поеду после обеда, чтобы наверняка )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,я сегодня когда машину выползла чистить стока лыжников идущих домой со стадиона наблюдала, что ппц... Тепло и снежно - люди отрывались :) Думаю и у вас лыжня будет уже накатана. А я надеюсь, что всетаки до выхов долежит снег.. а то кое-кто :lady:  меня все обещал в лес за ЦРБ с лыжами вытащить .. а все никак не получается...  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то кое-кто :lady: меня все обещал в лес за ЦРБ с лыжами вытащить ..

вооо... вытаскивайтесь, там и встретимся :) только я не знаю какая именно из кучи лыжней туда ведет )))

 

 

вообще жалко что у нас никаких фонарей не стоит в местах где народ на лыжах катается, приходится успевать в светлое время суток. а порой так бы вечерком прокатиться....

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице красотень...снежная сказка. Мы гуляли, все извалялись в снегу...так клево

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,эмм ну мы если только в воскресенье.. я в субботу работаю скорее всего  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если только в воскресенье..
можно и в воскресенье... я вообще б каждый день каталась, если бы не эти собеседования  :). в общем ближе к выходным будет видно :)
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим занимаюсь...Капец Мане :(

 

post-34145-0-26634300-1422990998_thumb.jpg


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооо... вытаскивайтесь, там и встретимся :) только я не знаю какая именно из кучи лыжней туда ведет )))

 

 

вообще жалко что у нас никаких фонарей не стоит в местах где народ на лыжах катается, приходится успевать в светлое время суток. а порой так бы вечерком прокатиться....

надо навигатор - интересно он лыжни одуплит?  )))

ах, какие в Финляндии по лесам красиво освещенные лыжни.. всегда завидовала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×