Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Кто-то щас на улице так истошно орал, прям жесть :blink:

Надеюсь, мои уши не обманули меня и это просто ребенок истерит и капризничает... А то чот аж не по себе стало :o

ххо! когда у нас раздаются такие звуки, я надеюсь, что это не соседи в белой горячке и не ребёнок, а просто коты в любовной страсти))) ибо басы и внезапность устрашают. потом они ходят ВОКРУГ дома с этими звуками , и понимаешь - ОКРУЖАЮТ)))) а потом раздаётся стук упавшего с дерева тела, и хруст кустарника, травы и вообще всего, во что можно врезаться с разбегу 3-4 котинам и тишина....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка, все тебе расскажи )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не по себе мне было, когда кошка как-то среди ночи, издавая страшные вопли, гоняла кого-то невидимого... Потом я решила, что она в состоянии меня защитить и передумала паниковать  

кошки - они такие, они видят лазутчиков и неорганических сущностей из другого измерения. Кошкам не нужно для этого овладевать искусством сновидения, чтобы преодолевать врата в другие миры. Кошки сами лазутчики - могут свободно ходить туда сюда, когда им вздумается. 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки - они такие, они видят лазутчиков и неорганических сущностей из другого измерения. Кошкам не нужно для этого овладевать искусством сновидения, чтобы преодолевать врата в другие миры. Кошки сами лазутчики - могут свободно ходить туда сюда, когда им вздумается. 

на то они и кошки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка, вариантов же много - можно варить, можно заваривать, можно сходить к соседям с термосом или к друзьям... думаю, что и с доставкой заказать тоже можно, хотя я не пробовала ))) Все зависит от того, что именно уже "кухня". Думаю, что Юля подразумевала полноценную кухню, а не стол и плиту ;) Так что все можно сделать при желании и любви к кофе ;)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кофемашина на полу не смотрится, а из баночки прям фи.......

кофемашина - фу, баночка - фу-фу-фу, исключительно турка!  :P вот я думаю, там не только сахар виноват с ноутом моим, еще и кофейная гуща  :huh:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кошки сами лазутчики - могут свободно ходить туда сюда, когда им вздумается.

Мне почему-то кажется, что они не "туда-сюда", а одновременно и там, и тут :)  При том наша кошка из серии "кто нарушил мой покой?". Она уже сильно в возрасте, по мелочам не разменивается, а потому к людям относится спокойно, а всех остальных гоняет. Сильно удивляется, когда ее не понимают с первого "мяяяяу" )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, спиртом надо сразу было все залить и потом сушить! микросхемки спирт очень любят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на что только не пойдешь ради кофе )))

Да )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она уже сильно в возрасте

и также продолжает шалавить? вот у нас кошке 16 лет, и все равно два раза в год сука беременеет...... шлюха великовозрастная )))

Изменено пользователем Серёжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на работе всех отучила пить растворимый кофе. поскольку нет плиты, а кофемашина - фу, пьем мелкого помола "прямо в чашку"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще и кофейная гуща :huh:

Кофейный скраб для ноутбука? )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×