Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Сижу ржу. Забыла в тексте человеку вставить НЕ и получилось что написала что "я Сурикофф" )))))) как теперь обратное доказать ?! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу ржу. Забыла в тексте человеку вставить НЕ и получилось что написала что "я Сурикофф" ))) как теперь обратное доказать ?! ))

кто-то сомневался в том, что ты НЕ Сурикофф? 

убираццо вредно! увлеклась - чайничег сгорел  :( а я все думала - чем таким попахивает и чо такое щелкает? вот думаю, стоит отмывать и восстанавливать или выкинуть нафиг? он железненький такой, симпатичный был


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Новый купи...все равно вонять будет.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, да, вот, он подостыл, рассматриваю, вроде пластик на ручке не сплавился, только металл покоричневел... отмывать в лом, выкину...  пока просто придетсо  в кастрюльке воду для чайка скипятить

хмм... мне же не разрешают покупать электрический чайнег, говорят - вредно это )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 в кастрюльке воду для чайка скипятить
)))  )))  ))) У меня свекор как то (земля ему пухом)в период сильного возлияния тож чайку хотел испить...Взял сковородку...чугуниевую,поставил на огонь,взял чайник....электрический(!)поставил его в сковороду....Ну кароч так он чайку и не попил... :P
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня свекор как то (земля ему пухом)

а мой как-то, выпив лишку, решил сварить сгущенку в банке, положил в кастрюльку с водой и, пока она вариццо, пошел подремать ))) в итоге - взрыв, с потолка свисают сталактиты из сгущенки, жесть... уже и не до чайка было )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то сомневался в том, что ты НЕ Сурикофф?

еще и с полуугрозами писал. Капец..... Во люди-то есть на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника - Сурикоффский клон?
:blink:  :blink:  :blink:  )))  )))  )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, этот кто-то что, решил, что Клубника - Сурикоффский клон? )))

не. Типа я или он- двуличный человек. Я даж не пойму на кого он больше взъелся на меня или Сурикоффа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не. Типа я или он- двуличный человек. Я даж не пойму на кого он больше взъелся на меня или Сурикоффа...

хмм... оказываетсо, всё гораздо серьезней. Дальше даже стесняюсь расспрашивать  :mellow:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, этот кто-то что, решил, что Клубника - Сурикоффский клон? )))

Разве у кого-то были сомнения? :n15:  )))  )))  ))) Тем более она сама в письме подтвердила )))

 

 

 

а мой как-то, выпив лишку, решил сварить сгущенку в банке, положил в кастрюльку с водой и, пока она вариццо, пошел подремать ))) в итоге - взрыв, с потолка свисают сталактиты из сгущенки, жесть... уже и не до чайка было )))

Я в школьные времена так яйца разок сварила, такая вонь была, ужас, по всей кухне разлетелись

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послделдствия пролдитого 2 часа назалд на клдавиатуру кофе - пишщу бюез правки... печалдька...акнтиресна, оно просохнет? говорят. налдо бюолдьшще печатать в таких слдучаях, чтобюы созлдавать естественный сквозняк в клдавишщах )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

послделдствия пролдитого 2 часа назалд на клдавиатуру кофе

Сладкий был? ;) Если клавиатура разбирается, то ее лучше помыть, не дожидаясь высыхания... :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, слдалдкий   :) клдавиатура на ноутбюуке, не знабю, как она разбюирается )))

 

ЗЫ кстати, ничего не липнет по ощущениям, думаю это что-то похуже простого прилипания  :( если не править - проблема тут лд, тут шщ и тут бю  :plach: они все рядом...как же их отлдепить? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×