Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

Лена, у меня похожий, могу поделиться.

  • Нравится 1

Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Была в гостях, увидела перец и влюбилась. Перец рос в горшке и назывался "Сорок друзей"

 

Лена,если что то в магазине есть.импортный в горшке.называется капсикум микс.торопись,а то говорят поставки из Голландии запретили))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, у меня похожий, могу поделиться.

спасибо большое

буду очень благодарна )


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,если что то в магазине есть.импортный в горшке.называется капсикум микс.торопись,а то говорят поставки из Голландии запретили ))))

Ванда, в магазине в Пушкино?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ванда, в магазине в Пушкино?

 

да,на площади в доме где Эльдорадо.он вообще не дефисит,в цветочных частенько)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! У меня вот у деревьев молоденьких кору кто-то жрет((( Есть шанс деревца спасти, что делать надо? Черешне третий год, вишне второй.

post-13651-0-91738100-1439986118_thumb.jpg

post-13651-0-25668300-1439986143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! У меня вот у деревьев молоденьких кору кто-то жрет((( Есть шанс деревца спасти, что делать надо? Черешне третий год, вишне второй.

Зайцы таким промышляют..., жалко как деревья, уж больно сильные повреждения,садовым варом если обмазать , попробуйте остальные деревья как то спасти, попробовав обвязать примерно как на фото...

post-13747-0-83968300-1439989775_thumb.jpg

post-13747-0-67069500-1439990133_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жаворонок, покупаете алебастр, бинт и купорос. купоросите ствол как можно выше. замазываете выгрызенное алебастром, потом забинтовываете бинтом, намоченным в алебастре и  сверху всё проходите ещё слоем жидкого алебастра. на высоту 1-1.5 метра.

 

так как он довольно мягкий, но невкусный, дерево сможет расти, но есть его будет неинтересно. как старые бинты отвалятся, обрабатываете по-новой. шанчов спасити эти - мало, особенно которое уже посохло, а вот остальные надо обработать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Про алебастр первый раз слышу, ничо себе технология...:) возьму на заметку, но надо же гады как погрызли, у меня ток до капусты обычно добираются эти косые вредители...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,@anika,спасибо, буду пробовать. Про зайцев, честно говоря, удивлена очень, никогда не видела на участке или в окрестностях. Откуда они у нас? Мы в Правде живем, рядом со станцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста:

1. На Форзиции какая-то белая хрень на коре появилась

2. На Дерене пестролистном какая-то черная хрень, еще и ветки засыхают, а новые лезут с абсолютно белыми листьями. Уже четыре маленьких дерена пострадали, большие пока в норме ттт.

Что делать? Обрабатывать чем-то или лучше удалить? :(

post-25571-0-42404200-1440093415_thumb.jpg

post-25571-0-51950100-1440093417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, http://chudo-ogorod.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=757 лишайники это. вырезать старые ветки однозначно. 

 

и дерен у вас тоже чем-то таким поражён, так что скорее всего и цвет изменил поэтому. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чем обработать плодовые деревья и кустарники перед зимой, чтоб вся зараза померла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Посоветуйте проверенное растение, из которого в нашем климате можно сделать живую изгородь!?

Растение должно быть неприхотливым, морозоустойчивым и плестись(опционально) и желательно быстро расти.

Хочу посадить около забора во дворе -- отделить таким заборчиком двор от проезжей части.

 

Если кто подскажет где можно еще и копнуть пяток корней - вообще круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×