Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Абсолютно неприемлемы фото и рассказы про убийства


Рекомендуемые сообщения

Категорически против таких картинок и рассказов на этом форуме. Кому надо посмотреть, ищите специальные сайты. И не надо называть меня ханжой, типа в жизни есть, а почему тут не должно быть!? Я считаю, что всё должно быть на своём месте. У нас не официальный сайт канала НТВ, так что давайте без натурализмов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вещи, о которых люди должны знать. Можно выложить фотки трупов, катастроф, трагедий ради любопытства, проста пазырить.

Да тут все просто пазырить заходят. Наталья, абсолютному большинству абсолютно похер, что у кого-то горе случилось, они об этом забывают, как только выключают комп или уходят на другой развлекательный ресурс.

 

 

Проголосовала за №1.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Кому просто надо посмотреть картинки трупов, и правда, найдет их в инете. Но если речь идет об информации, человек не будет знать, что искать.

О том, как красят дворовых котят, превращая их в породистых и продают за бешеные деньги, о том в каких условиях содержаться животные, которых покупают на рынке, а когда приносят их домой, они на следующий день заболевают и умирают, не дай бог, заражая другого домашнего питомца. О судьбе тех животных, которых отдают в "добрые руки" милой бабульке, которая обещает их продать, заработав себе на хлебушек, а у нее при этом дома 45 собак и 83 кошки сидят в ужасных условиях и либо продаются обманутым покупателям, либо умирают. О том, как воруют породистых собак для продажи на Птичке - у нас в Пушкино была такая предприимчивая девица, один раз ей чуть голову не разнесли за это дело.

Вам не нужна эта инфа? Ну так не тыкайте по ссылке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против правила.

что закрывать глаза на людской садизм? пусть знают все, кому это интересно.

P.S. у меня вот собаку зимой застрелили из охотничьего ружья. а милиция даже искать не пыталась ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Наташ, не надо передёргивать. Я всего лишь против натурализмов. Ну не надо тут ссылки на фото трупов давать. Тем более трупов котят и щенят.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Вот ты бы хотела, чтобы здесь выложили фото твоей застреленной собаки? Не думаю.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Так мы же теперь в общем проблему обсуждаем, а не конкретно ту тему.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

нет не о фотках речь. просто информация к размышлению: живешь с кем то по соседству, и не думаешь о плохом ;))))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Правильно, но на примере той темы мы обсуждаем приемлемую форму выкладывания на форум негативной информации. Нужна ли она людям, или лучше надеть розовые очки и играть в ассоциации.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Свое мнение тут я уже высказал. Про птичку, я это уже все знал, тему тут про нее открыл и сразу же закрыл, это к тому, что высказывались мне претензии, мол не нравится не смотри. Так я так и поступил.

Для подобного треша можно создать отдельную ветку на форуме, что-бы случайно не попасть на нее, мол хотел почитать про кошечек, а наткнулся на трупы кошечек.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за. В основном согласна с Собаком.

Действительно есть вещи, которым место только там, где им место. Информация - это одно, а фото и подробности - несколько иное. И все тут конечно молодцы и здоровые крепкие психически люди, однако современная сатистика это не подтверждает...%неврозов серьезно выше 50, поэтому берегите себя и других, господа. Кроме того, в инете есть дети... ;)

может офф, но... я вот сегодня утром дочкиного друга выставила с чипсами в гости пришел, сказала - иди лопай их дома а в гости к нам с ними не приходи и Дашу не угощай, съешь и приходи тогда )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, по принципу "моя хата с краю" жить гораздо удобнее, и детей давайте воспитывать тепличными растениями. Вот только когда им правда жизни обухом по голове шарахнет, а она шарахнет, не думаю, что им психологи смогут помочь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra нет, это не значит моя хата с краю... тут другое

для того чтоб сочувствовать, подробноси не нужны, а чтобы делать то, чо можешь делать тем более, имхо конечно...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня не слушаете, разговор идёт просто об этом подфоруме.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×