Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Абсолютно неприемлемы фото и рассказы про убийства


Рекомендуемые сообщения

Ладно, раз играть словами не хотите, тогда я за то, чтоб убрать эту дурацкую красную строку, которая к тому же как-то неграмотно выглядит, из раздела про животных. Вполне хватает этого правила форума:

"Запрещаются сообщения, ники, аватары, подписи нарушающие текущее законодательство, а также сообщения нарушающие общепринятые моральные нормы. Степень нарушения общепринятых моральных норм определяет администрация форума."

А по большому счету ты прав. У меня много источников инфы, свет клином на пушорге не сошелся. Если окажусь в меньшинстве, не расстроюсь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторяю, я этот опрос задал с целью понизить уровень цензуры, а не наоборот, а сейчас мы выясняем будет это сделано просто или будем поступать через одно место. Да вы правильно подумали через голову, будем чесать правое ухо левой рукой. Как большинство скажет так и будем чесать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет сейчас возможности прочесть всю тему, поэтому если повторю чье-то мнение - не обижайтесь.

Можно не размещать в теме фотки и текст об убийствах и трупах, но можно разместить ссылку с предупреждением о том, что там можно увидеть. Только не так как у нас обычно любят писать "слабонервным не смотреть", а нормально написать, что по данной ссылке размещены, например, фотографии убитых животных и т.п.

Кто захочет - посмотрит, кто не захочет - не будет смотреть. Главное, что всех предупредили о том, что там можно увидеть.

Вот и получится, что информацию до людей донесли, но при этом она (инфа) не портит внешний вид форума и не пугает слабонервных форумчан. :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.1


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте всего лишь в одном разделе размещены фотографии мертвых животных. Можно туда не заходить и не смотреть. Есть разделы, где размещены рассказы о том, что выделывают торговцы с птички. Но там множество таких тем:

Клуб добрых сердец

Пишут дети (Клуб добрых сердец)

Конкурс ,,Клуба добрых сердец!,,

Объявления (отдам)

Объявления (возьму)

Объявления (найден-потерян)

Полезные ссылки

Что Вы думаете по этому поводу?

The translator on English

Денежная и другая помощь!

Приюту срочно требуется помощь!

Форум

Акция ,,Пес и Кот,, от 02.06.07

Фонд помощи ,,Вторая Жизнь,,

Газета ,,Вторая жизнь,,

Кошачий освенцум. Помогите!

Ура! Жорик нашел свой дом!

Кошки ищут дом! Каталог.

Собаки ждут хозяина! Каталог.

Шок!Замкнутый круг перекупки!SOS

Амстафкоманда-присоединяйтесь!

Она одна выжила...Мы уже дома!

Амур ждет помощь и хозяина!

Перс-команда просит помощи!

Линка нашла свой новый дом!

 

Вот, что это за сайт. Что вы уперлись в фотки? Прежде чем что-то говорить, проявили б смелость, зашли бы по ссылке и почитали о чем там.

 

А, может быть, и сообщения о помощи брошенным животным - это тоже жестокость и тревожит нервную организацию?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала за п. 2

Животные слишком часто нуждается в нашей помощи, а мы просто проходим мимо... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет реальной помощи тем же животным, нет реального выступления общественности против жестокости... ведь, наверное, есть специальные порталы в рунете, где можно заняться всем этим в реале - так сказать...

Почему Вы решили, что нет реальной помощи? Потому что Вы в этом не участвуете и не хотите об этом ничего знать? А ведь есть люди, которые не знают, потому и не участвуют. А когда узнают, не будут закрывать на это глаза, а смогут предпринять то, что в их силах.

А Вы участвуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы участвуете?

Вас интересует моя личная жизнь? Понимаю, ведь моя личная жизнь - увлекательный романчик, вот только у меня никогда не было мысли его публиковать. Но идея интересная, я подумаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А людей, которые набегают толпами в темы о не имеющих к ним отношения авариях и других трагичных событиях и требуют подробностей происшедшего, по-моему, травмировать фотками убитых животных нереально.
ИМХО, поэтому таких тем и не должно быть.

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюме: победил ответ "Да".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×