Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

куда смотрит ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Жаль пара интересных фото давно была удалил. Завтра погуляю мож ещё интересного......

Если есть время можете ещё снять парковку у земельного и администрации) или пешеходный переход у победы...

 

месяц назад видел одного "-censored-а" на ниве.. почему -censored-, да потому что есто полно у площади, так этот перец прям на зебру млять.. и слева место практически до светофора и справа два паркместа. так нет...

 

мне вот интересно, а куда гибоны смотрят? так лет через пять и в два ряда парковать будт и на автобусной и вообще.. ну конечно , если кризис не разыграется

 

______________________

 

толи ещё будет... уже во дворах колёса резать начинают, место делят--толи ещё будет


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так пассажира берём

post-26-1249052097.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально так пассажира берём

Стоим и автобус идёт на левую полосу чтобы встать на остановке и вся левая полоса его ждёт.

post-26-1249052227.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее по списку

post-26-1249052423.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее

post-26-1249052575.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только и успевай щёлкать:lol:)

post-26-1249052695.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колясочки

post-26-1249053087.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колясочки

Уже видно отлично всем и фиг остановятся.

post-26-1249053133.jpg


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колясочки

Уже видно отлично всем и фиг остановятся.

:beer: классные фотки.. а девушка с коляской в ГАИ гиббонам звонит,что на зебре не пропускают :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

vladoff

классные фотки.. а девушка с коляской в ГАИ гиббонам звонит,что на зебре не пропускают 

дык, некогда водилам...

и пошто вы такие не сознательные? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сегодня дама с коляской переходила как раз не по переходу. Правда забавно у нас переходы обычно целых три от перекрёстка до перекрёстка. А в том месте его по средине не было. И забавно ещё глупость людская-народ шёл в дину на станции и все перешли на её сторону на опасном повороте-ну поняли хде от которого больничка сразу стоит.

 

Ведь не судьба всем вместе на переход пройти нееееееееет перейдём пофиг где когда по пути есть переход!!! А потом жалуемся шо то шо сЁ!!!

 

Недавно на повороте авто въехал там прямо в дерево шо внизу на обочине и мне каЦцо он увернулся от пешехода.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колясочки

Уже видно отлично всем и фиг остановятся.

:appl: классные фотки.. а девушка с коляской в ГАИ гиббонам звонит,что на зебре не пропускают B)

На выходных мож ещё хде засяду. Пофотаю может не радивых пешаходав.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а таксист как стоял там, так и стоит (на остановке). Да еще и коллеги к нему периодически присоседиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 7.30 утра, у дома Дзержинец, 14, доблесные сотрудники ДПС фотографировали авто, припарковавшееся на газоне. Видимо составят потом протокольчик на владельца и штраф выпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×