Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Лисин и детские сады!

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik

и кстати Вам не кажется, что служебная путевка - это понятие касающееся детей, а не внуков... так и правнуков можно за уши притянуть к понятию - "служебный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Много и ни о чем. Конкретно, не вспоминая о прошлом, что мамы могут сделать? МНОГОЕ? Очень конструктивный и конкретный ответ. :rolleyes:

...

Кстати, возращаясь к спору "а что могут сделать мамки", а кто-нибудь пытался сообща что-то сделать? Хотя бы МАЛОЕ? Или только теоретизирование здесь.

Мамочка

Вот вот. Именно для наших детей ничего и не достанется! К тому времени мы уже в школу пойдем! Моей подруге прислали путьевку, когда ее сын уже в 8-ой школе во 2м классе учился! Это нормльно??????

Вот так и живём, что мне не удалось, а за чужих детей пусть их мамки заботятся.

Когда так всё запущено, нельзя всего и сразу заполучить. И ещё всё же необходимо и другим помогать.

Знаете, пока я буду обивать пороги и помогать чужим, мой сын просидит один дома до школы! Нет, я не такая губая и хамка, просто почему я буду бегать для других, в то время как мой ребенок все же не попадает и не попадет в садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Может быть Вам (а скорее всего бабушке) стоит попробовать оспорить этот приказ Лисина? Ведь когда бабушка «нанималась» на работу, это условие работы существовало? Было ли оно оформленно письменно, или это только негласная льгота? Если негласная, то чего тогда Лисин отменил? Можно ли разместить здесь этот приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Я ВАС лично не пеняю! :rolleyes: Я вообще-то тоже официально замужем! Только стоим уже 3 года в очереди и никак не попадаем, хотя все, мои знакомые дети уже в садах и даже с прошлого года, да и в этом году все получили знакомые дети КРОМЕ нас. И ничего плохого не вижу в том, что, попросила бабушку помочь. Знаете, хочешь жить, умей вертеться! только ваш то ребенок видимо уже в садике, раз вы так легко говорите и рассуждаете, а были бы на моем месте, думаю так же поступили бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Нет у меня этого приказа, посему разместить не могу. Это все со слов комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik

и кстати Вам не кажется, что служебная путевка - это понятие касающееся детей, а не внуков... так и правнуков можно за уши притянуть к понятию - "служебный"

Нет, не кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати льготную очередь в садик для матерей-одиночек Лсисн тоже отменил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

 

По человечески я Вас понимаю.

 

Но будьте готовы, что люди, стоящие в очереди на общих основаниях, скорее поддержат Лисина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn

Да? Ну это вообще замечательно! Тут кто-то говорил что против льгот вообще и мол стойте в общей очереди. Поздравляю! Ваши мысли материализовались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Спасибо. Да и я так же стою на общей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Лисин уже и детей отменил?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

нет моя дочка не в садике. Ей сейчас год и 11 и в очереди мы 1600. И путевка нам светит не раньше четырех лет по моим расчетам. Но, рожая ребенка, я знала о ситуации с путевками в Пушкино. Потому что она такая уже много лет.

И я не считаю законным получать путевки через родственников, не являющихся родителями ребенка! Потому, что это и называется "за счет других"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Ну это вы сейчас так говорите, а когда время подойдет, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, хочешь жить, умей вертеться! только ваш то ребенок видимо уже в садике, раз вы так легко говорите и рассуждаете, а были бы на моем месте, думаю так же поступили бы!

нет не поступила бы также.. у меня отец в ЖКХ работает у них тоже льготы есть какие то... вернее были. Но это его заслуги и я к ним отношения не имею..

другое дело если Ваша мама шла туда работать за путевку, если ей обещали путевку за работу! Тогда пусть ей объясняют и компенсируют как то отказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

Ну это вы сейчас так говорите, а когда время подойдет, посмотрим.

да подошло у меня уже время, на работу выхожу осенью - что мне теперь взятку бежать давать за путевку в ясли? Это не мой метод :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×