Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Лисин и детские сады!

Рекомендуемые сообщения

TANK

Мне тут сказали, что в Пушкино в садиках есть коммерческие группы. 4000 р. стоят в месяц. Попробую туда, больше вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANK

Мне тут сказали, что в Пушкино в садиках есть коммерческие группы. 4000 р. стоят в месяц. Попробую туда, больше вариантов нет.

Забавность ситуации в том, что утверждая об отсутствии мест, откуда-то в садах находятся коммерческие.

Метаморфозы однако.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Да мы пока только присматриваемся. Так сказать в ожидании чуда еще ))

Да и Лосинка не так страшно. Люди там работают хорошие. Сидят до поздна и ждут когда заберут детей. Особенно когда должность у родителей соответствующая )) или хорошие рекомендации ))

А может и Пушкино что построим за это время.

Все течет все изменяется.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Коммерческие группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

Дай то бог! И удачи вам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Давным давно встречался с девушкой так вот у нее маман была заведующей дет садом. Правда в славном городе Нижний Новгород.

Было это года 4 назад. Понаслушался у повидал я многое там. Можно сказать садик был на полном самообеспечении. А дрючили и проверяли их покруче совдепа.

А маман у нее была старой закалки и все эти новые веяния по поводу спец групп за деньги и получения неучтенных доходов отклоняла на корню.

Так вот под конец ее карьеры ее просто напросто не очень вежливо попросили уйти с этого места. И вот тогда открылся весь комплекс услуг в этом садике. За бабки все что хочешь и куда хочешь.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полна .ОПА у на с в Пушкино и с садами и с бесплатной медициной и с регистрацией авто и с регистрацией жилья и с дорогами и со школами будет тоже скоро ОПА... ПОЛНАЯ .ОПА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мысль такая пришла в голову. Знаете ведь, что на Московском проспекте за Дикси стоит практически готовый детский сад. Там походу только территорию осталось благоустроить, ну может и внутри по мелочи. Так может обратиться к властям, с целью того, что-бы дать им деньги на газоны и игрушки, в обмен на гарантированное устройство ребенка.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Расписку взять не забудь ))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в обмен на гарантированное устройство ребенка.

бугога... или как там: гыгы...

 

седня Лисин, завтра Ёжиков, через год Воробушек... и докажи им, что рыжий мне давал гарантию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну просто мысль вот такая глупая. А то смотришь на этот детский сад, и думаешь, как всего лишь отсутсвие газонов тормозит весь процесс.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мысль такая пришла в голову. Знаете ведь, что на Московском проспекте за Дикси стоит практически готовый детский сад. Там походу только территорию осталось благоустроить, ну может и внутри по мелочи. Так может обратиться к властям, с целью того, что-бы дать им деньги на газоны и игрушки, в обмен на гарантированное устройство ребенка.

так власти и заморозили этот детский сад и не из-за того что денег нет.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

ты не видишь чтоли? когда землю продавали в Пушкино у мемориала и через дорогу, там по плану должны были быть 2-3 этажные домики или типа этого.. и что вымахали и все еще не могут остановиться?

 

и это чудо, которое я еще не видел , за ДИКСИ, видимо еще не придумали как его продать выгодно или думают, а не снести ли и не построить ли дом тут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Коммерческие группы!

Не логично. )))

ЭТо просто банальная разводка-коррупция.

коммерческие места и группы в образовании возможны только тогда, когда все уже устроены. И в коммерческих группах улучшены условия пребывания, например, английский язык изучают детки. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

 

извеняюсь, была уверена в этом потому, что таких мам много, которые отказываются от садов вне пушкино.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×