Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Идеальная роль в кино (для девушек)

Рекомендуемые сообщения

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита

Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу

:)

Выбрала это-"я по ночам и не сплю. Варю зелья, летаю на метле"..

Видимо это все и определило.. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне во втором тесте досталась шикарная роль, я довольна :???:

 

 

И вот вы выходите на сцену в образе Сюзанны

Ветренная Сюзанна героиня произведения Бомарше "Безумный день, или женитьба Фигаро".Лёгкая,подвижная,весёлая и насмешливо-дерзкая она чужда унынию и депрессии.Актёр,взбодрись, выше нос!И вперёд - на сценцу!=)

киноактриса))хеех)


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаах :???:)

 

 

И вот вы выходите на сцену в образе Чацкого "Горе от ума" Грибоедов.

 

Вы представитель передовой интеллигенции. Ваши мысли чужды обществу, вас не понимают и не принимают. Как же с этим жить? Наверняка, вы нам это всё раскроете!


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как Гадя :???:

Что бы это значило :)

Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник». Джейн – смелая, необыкновенно обаятельная и разбирающаяся в психологии мужчин молодая женщина. Она начитана, имеет за плечами непростой жизненный опыт. Джейн прибывает в Москву с целью обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку новой машины. Джейн красива и женственна. Это сильно помогает ей. Роковым же становится то, что благодаря своему обаянию, героиня завоевывает сердце не только генерала, но и юнкера Толстого, которому отвечает взаимностью. Это, а также удивившая и потрясшая ее Россия, делают ее еще и душевной, страдающей героиней. Она приезжает по делам «бизнеса», а обретает истинную любовь, тайну и трагедию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я буду Бриджит Джонс :)

*огляделас* в поисках Хью Гранта или Колина Ферта... согласна на любого :???:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер

post-13-1245697846.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×