Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Идеальная роль в кино (для девушек)

Рекомендуемые сообщения

Хачу на дно! Там кампания луТЧше! А миня нипрально отправили, в орхидею какую-то.... :angry::angry:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия

Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия

 

 

А я не смотрела. Надо посмотреть, кто у меня роль стибрил... :angry:

Аналогично :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Хачу на дно! Там кампания луТЧше! А миня нипрально отправили, в орхидею какую-то.... :angry: :angry:

ты оба теста прошла? :conf: пройди второй-с нами будешь-на дне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йез!!!! Оффф косс!

И вот вы выходите на сцену в образе Насти

Мечтательная девушка из пьесы Горького "На дне".Вы светлая и чистая в душе,но поставленная жизнью в тяжёлое положение.Одна отрада- мечтать о принце на белом коне...Грустно? Пусть и зритель с вашей помощью поймёт всю горесть судьбы этой девушки!

 

:))))))) Представила: Грустно? Пусть и зритель с вашей помощью поймёт всю горесть судьбы этой девушки!

 

Как весь этот составчик сыграл бы грусть! ))))))


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне во втором тесте досталась шикарная роль, я довольна :)

 

 

И вот вы выходите на сцену в образе Сюзанны

Ветренная Сюзанна героиня произведения Бомарше "Безумный день, или женитьба Фигаро".Лёгкая,подвижная,весёлая и насмешливо-дерзкая она чужда унынию и депрессии.Актёр,взбодрись, выше нос!И вперёд - на сценцу!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия

Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Марго

Королева Марго. :rolleyes:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хачу на дно! Там кампания луТЧше! А миня нипрально отправили, в орхидею какую-то.... :rolleyes::)

Глафира  Дата 20.06.2009 - 23:31

  Йез!!!! Оффф косс!

 

Хаа, Глафир, ну кто бы сомневался :) Ты будешь нашей орхидеей на дне. А грусть сыграем, не вопрос, главное, шоп пива хватило :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт О Хара.

Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни.

post-13-1245666724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

:rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а мне только рабыню Изауру дали.дураки чоль? :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Гыыыыыы! Действительно, дурики.... :) Стаффка-рабыня Изаура :):):62: АААААААА! :rolleyes:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Ага,фига се!Девчонки все вон королевы сплошь и рядом :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни

 

Удивительно... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×