Перейти к содержанию
Авторизация  
AzZaZeL

Очередной треп о зайцах и миллионах РЖД

Рекомендуемые сообщения

Keriby

Отвечу. Я добираюсь до Москвы на обычных электричках с бомжами и антисанитарией.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплата за понт - вы сами сказали.... (кароче платите вы за то, чтобы типа выделяя себя из всего общества, показать всем свой дорогой костюм и, на западный манер, почитать с утра какой нить Комерсант Дейли в вагоне + не ездить с этими (о ужас!!) "Александровскими" быками, бомжами, бедными студентами и пенсионерами *нужное подчеркнуть*)

 

Ещё раз:

1) Наверняка в РЖД есть много людей, которые немного больше разбираются в этой области, чем вы. Вот эти люди и формируют стоимость билетов исходя из цен на электроэнергию, износа составов, выплаты зарплат сотрудникам, обслуживания пути.... и ещё столько всего разного, о чем и вы и я даже не знаем.

 

2) Опять же вспомним о том, что маршрутка везет вас аж за 25 рублей на расстояние от 500 метров до, максимум, 20 километров. И платят ВСЕ!!!

 

Делаем выводы господа...

ну я не так сказал, без уточнений.

 

1. есть есть ... в правительстве тоже много кого есть, но косяков меньше не становится. Правда в отличии от РЖД они не ищут на кого все свалить (во всяком случае если и ищут, то находят внутри своих же).

 

2. Маршрутка выполняет все свои заявленные функции на 100%. РЖД их не выполняет...

 

я Вас спросил с чего такая плата за спутник? а не где вы там ездиете

 

почему в суд не подать - потому что одному это делать бесполезно...

и что говорить о людях, об их решениях - если РЖД не выполняет распоряжении конституционного суда о демонтаже турникетов...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Люблю повторяться - ЗА ПОНТ!!!! (вы очень правильно охарактеризовали)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы в суд боитесь подать, а подленько приворовываете?

 

в суд подавать бесполезно, пока таких как вы будет устраивать ездить в помойке

одному с этой системой ничего не сделать

 

и не недо навешивать на меня ярлык вора

я просто не хочу переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не недо навешивать на меня ярлык вора

я просто не хочу переплачивать

:???: Аааааа. 5 баллов :):appl::beer:

А там, где не переплачивать "меня тошнит"......... :16: :16: :16: Железная логика!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

аааа, это уже их проблемы... :???::):appl:

 

логика проста, как выразился БТ: "Пипл хавает"


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы в суд боитесь подать, а подленько приворовываете?

 

в суд подавать бесполезно, пока таких как вы будет устраивать ездить в помойке

одному с этой системой ничего не сделать

 

и не недо навешивать на меня ярлык вора

я просто не хочу переплачивать

Эта помойка так и будет, пока будут ездить такие как вы. Не хотите переплачивать? :???: Так вы ж не платите! Может лучше не платить за еду и одежду? Т.е. меньше есть и одевать старое. А за услуги надо платить. Вам же наверно не понравится,если на работе з/пл вам перестанут давать? Вы же работаете, значит оказывете услугу своей фирме, а деньги наверно получать любите. А если плохо в электричках, так помойте для СЕБЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Люблю делать выводы - при надлежащем качестве обслуживания цена на билет вас устраивает??? Я так понял....

 

В среднем в маршрутке каждый человек проезжает 2-3 километра до своей остановки... и 25 рублей это нормально (по крайней мере - вас устраивает).))

Тогда цена на билет до Пушкино - должна быть от 340 до 500 рублей в один конец (при хорошем обслуживании).

Эти деньги тем более никто не будет платить. Все купят на них яблоки детям.

Так что - как были мы в canalis analis, так в нём и останемся.

 

"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

ГЛЮК

Не могу больше вам "отплюсовать". Жжете. Респектос. :???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересна реакция таких вот нежелающих переплачивать, когда им прилетает по зубам от впереди идущего.

В их бормотании можно расслышать широчайший диапазон фраз...

От "извините" до "пошел ты". :???:

Это, кстати, касается и тех, кто "паровозит" в метро.

 

 

Что характерно, в метро мне встречались более культурные грызуны - они вежливо просят пройти вдвоем.

У турникетов электрички их не бывает, как я понял.

Есть мнение, что вежливость включается автоматически при виде милиционера по ту сторону турникета.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег

Вежливость приходит вместе с "по зубам". :???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Правильно поняли :???:

Только цену Вы немножко неправильно рассчитали, если уж взялись рассчитывать таким образом то надо брать цену 451 автобуса как базовую, потому как расстояния практически одинаковые.

 

Эта помойка так и будет, пока будут ездить такие как вы. Не хотите переплачивать?  Так вы ж не платите! Может лучше не платить за еду и одежду? Т.е. меньше есть и одевать старое. А за услуги надо платить. Вам же наверно не понравится,если на работе з/пл вам перестанут давать? Вы же работаете, значит оказывете услугу своей фирме, а деньги наверно получать любите. А если плохо в электричках, так помойте для СЕБЯ.

 

Эта помойка будет по причине и тех (кому понты дороже денег) и других (кто катается за чужой счет) и третьих (РЖД)... даже если решить проблему одних - это не решит общую проблему. Решить эту задачу может только государство - одним вправив мозги, другим дав по морде и вправив мозги, а третьим дав по морде, по мозгам и поставив над ними контроль...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Хорошо... электричка будет высаживать вас на платформе "Северянин". :???:

 

Решить эту задачу может только государство - одним вправив мозги, другим дав по морде и вправив мозги, а третьим дав по морде, по мозгам и поставив над ними контроль...

Согласен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересна реакция таких вот нежелающих переплачивать, когда им прилетает по зубам от впереди идущего.

В их бормотании можно расслышать широчайший диапазон фраз...

От "извините" до "пошел ты". :???:

:):appl::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег

 

не обощайте... зайцы все разные, как и люди. Это даже не зайцы - мутанты :???:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×