Перейти к содержанию
Авторизация  
AzZaZeL

Очередной треп о зайцах и миллионах РЖД

Рекомендуемые сообщения

MARGA

Нет. Странно слышать это от тебя ))) Становится сдытно за них, а не за себя. В чем их превосходство?! Что они по-жизни любители сомнительной халявы? В том, что разглогольсвуют на темы о которых имеют весьма поверхностное понятие? В том что обхамят по полной, не скупясь на выражения пролезая за тобой через турникет, если сделаешь им замечание?! В отсутствии элементарного воспитания?! В том, что большинсво ТАКИХ превращают электропоезда в "скотовозки" и помойки?! В чем? Посмотри, кто больше всего "орет" здесь об отсутсвии комфорта, удобст и высокой стоимости проезда..........? Те кто исправно покупает билеты и проездные?! Ответ очевиден, к сожалению. Жалко их ))):lol:))) А читать занудные посты с элементвми нытья просто :ph34r: Вступать с ними а полемику бесполезно. Я выше этого. Пускай дальше пыжутся и пищат о том какие они крутые, а мы все лохи ))) Пускай.... Чем бы дитя не тешилось.... )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно предлагаю попытаться не заплатить в такси.

 

Вообще это все поганый российский менталитет:ph34r: Уволочь что плохо лежит, особенно если за это нет наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За лохов считаю тех, кто имея деньги как козел через турникеты скачет или пристраивается за проходящими

Аналогично, но вот какое-то секундное чувство возле кассы, что человек, стоящий рядом "за компанию" смеется надо мной...или как-то так...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Ты все правильно говоришь, я сама не понимаю, почему так..


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что большинсво ТАКИХ превращают электропоезда в "скотовозки"?!

 

Чем это интересно???

 

В том что обхамят по полной, пролезая за тобой через турникет, если сделаешь им замечание?!

 

Зачем им делать замечание? проще не пускать тогда...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем им делать замечание? проще не пускать тогда...

Ну я, допустим, девушка далеко не хрупкая, с "тяжелой" рукой и вечными огромными авоськами (представили? супер, правда? :ph34r: ), но если сзади меня пихает огромный потный мужик из Балакирево, то ээээ....что-то я не уверена, что смогу физически ему противостоять...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Ну охрана стоит практически везде. Если она есть и бездействует, то это уже другой вопрос.

 

2All На самом деле на каждой станции есть лазейки, через которые можно проскочить, все это знают, но никто с этим не борется. Охрана на ярике стоит с карманами, набитыми "чириками". Контролерры, которые берут в вагоне при проверке. Все это можно сравнить ГИБДД-шниками и т.д. - это уже в нашей стране система такая, которую практически нереально исправить.

 

Как в Германии с метро - турникетов нет, но если поймают без билета, то штраф ОгоГо и записка на место работы... Там единицы попадаются. Все это результат дисциплины и соблюдения законов в первую очередь со стороны государства.

 

P.S. имхо раньше, когда не было турникетов, покупали билетов больше.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример с ПДД ) Пока штрафы были низкие то нарушений было намного больше. Как повысили штрафы, то нарушений правил стало гораздо меньше.

 

Может стоит повысит штраф за безбилетный проезд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

Глубоко заблуждаешься... Официальных протоколов, из которых берется статистика, стало просто меньше:lol:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Nord

На данный момент около 70% пассажиров едут без билета. И пока так будет - о комфорте забудьте!!!
Проведите весь день на вокзале, вспомните, что у нас есть еще и промежуточные станции... и даже без турникетов... 70% - вполне верная цифра

Монах ТУКм

Не 70% зайцев, а 70% людей, не платящих за проезд.... Кстати в метро практически такая же статистика (62%).....

От 10до 30% зайцы, а остальные пенсионеры, студенты, другие льготники....

Nord,

про 70% ты загнул, и на промежуточных станциях, по моим наблюдениям, зайцев, как ни странно садится меньше чем на станциях с турникетами.

и ещё все "зайчата" готовят десятку для так называемых ревизоров (теперь уже двадцатку, кажись) и едут себе спокойно дальше и наконечной выходят таким же макаром, как и вошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может стоит повысит штраф за безбилетный проезд ?

и штраф с тех кто не берет штраф, а еще за курение в тамбурах и распитие пива в вагоне и плевательство семечками.только куда деньги уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё все "зайчата" готовят десятку для так называемых ревизоров (теперь уже двадцатку, кажись)

А вы когда в последний раз ездили на электричке?

А сейчас кстати,и нет штрафов а есть обилЕчивание.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Staff

А вы когда в последний раз ездили на электричке?

А сейчас кстати,и нет штрафов а есть обилЕчивание.

писала свои наблюдения недельной давности.

"зайцам" эти "обилечивания", ровно как и тем кто обилечивает, до фени; денюжку надо собрать - это главное

удивительно то, что сбор идёт в наглую и не очень-то скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, можно подумать у вас лишние деньги

все такие честные - прямо некуда деваться

и дети обуты, одеты с кучей репититоров и родители в шоколаде

 

я согласна с предыдущим оратором, 3500 лучше куда-нибудь в другое место пристроить

 

я никогда не забуду как контролерша в электричке стала стыдить одну маму с ребенком за то что та едет без билета - типа и ребенка приучаает

да лучше она килограмм яблок своему ребенку купит чем этим зажравшимся котам отдавать

 

цена 3500 - никак не оправдана, откуда взялась эта безумная цифра

и почему за чистый проезд в мягком кресле берут такие огромные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никогда не забуду как контролерша в электричке стала стыдить одну маму с ребенком за то что та едет без билета - типа и ребенка приучаает

да лучше она килограмм яблок своему ребенку купит чем этим зажравшимся котам отдавать

Я согласен с контралершей. мамаша приучает своего ребенку к халяве. ЧТо не есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×