Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Распорядок работы УК

Рекомендуемые сообщения

Не кажется ли вам, что хорошо бы УК работать по субботам?

Например, ГАИ, паспортные столы в милиции работают по субботам, а наша паспортистка - нет.

Очень неудобно, каждый раз приходится отпрашиваться((

Как в других УК это заведено, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur

Угу, спрашивал я как работают другие паспортистки - у нашей еще божеский режим работы. Некоторые умудряются работать, например, с 12 до 14. Вот, хоть убей, не понимаю, что это за режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

Угу, спрашивал я как работают другие паспортистки - у нашей еще божеский режим работы. Некоторые умудряются работать, например, с 12 до 14. Вот, хоть убей, не понимаю, что это за режим?

Им на сколько платят, на столько они и работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и выходила бы в субботу на полдня вместо вторника или четверга какого-нить...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется ли вам, что хорошо бы УК работать по субботам?

Например, ГАИ, паспортные столы в милиции работают по субботам, а наша паспортистка - нет.

Очень неудобно, каждый раз приходится отпрашиваться((

Как в других УК это заведено, не знаете? на этот вопрос мне ответили, что мы должны все написать заявление об этом и тогда будет решение по этому вопросу (вместо понедельника например в субботу) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кажется ли вам, что хорошо бы УК работать по субботам?

Например, ГАИ, паспортные столы в милиции работают по субботам, а наша паспортистка - нет.

Очень неудобно, каждый раз приходится отпрашиваться((

Как в других УК это заведено, не знаете? на этот вопрос мне ответили, что мы должны все написать заявление об этом и тогда будет решение по этому вопросу (вместо понедельника например в субботу) )))

Хорошая мысль!

Я тож за субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая мысль!

Я тож за субботу.

Я тоже обеими руками за. Пусть она хоть всю неделю отдыхает, но в субботу обязательно должна работать, хотя бы через одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Cуббота самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть она хоть всю неделю отдыхает, но в субботу обязательно должна работать, хотя бы через одну.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть она хоть всю неделю отдыхает, но в субботу обязательно должна работать, хотя бы через одну.

согласен

Т.е. вы предлагаете следующий режим работы паспортистки: каждую вторую субботу месяца? Вы уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы предлагаете следующий режим работы паспортистки: каждую вторую субботу месяца? Вы уверены?

Нет, отдыхает неделю и выходит в субботу, на следующей неделе работает, а в субботу отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, оригинальный график работы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, оригинальный график работы )))

лично я согласился бы так работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется удобнее всего, если паспортистка будет работать вт-сб, а выхи вс.пн.

УК нужно заявление от каждого дольщика ? Или одно письмо, где все заинтересованные смогут подписаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла одно письмо (это сказал по моему его зовут Александр (корейской наружности)) и так как всегда мы подписывали, так-же сделать. Потом некоторые живут в домах, по моему даже много семей. Дело за тем кто нарисует письмо, а мы подпишем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×