Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

А Вы что, дворником в Арманде работаете, что всех собак наперечет знаете? Или Вы их травили лично?

Бред несете Вы, со своей философией вселенского спасения малолетки-максималистки...Наверняка детей у Вас нет, поэтому и ставите бешеную шавку превыше ребенка. Да, я считаю, что собакам не место на детской площадке. Считаете иначе? А хотите спасать - стойте возле площадок и отгоняйте их сами....

 

Ну вот и он: полет высокой мысли и облика морали. Вы уж, конечно, меня извините, но называя собаку шавкой, Вы сами становитесь нечто отдаленно напоминающим человека. Впрочем, быдлом славится наша земля.

 ! 

Устное предупреждение за неадекватную реакцию

 

 

Значение слова "ШАВКА" в толковом словаре Даля

ШАВКА - , шавочка, шавченка ж. порода дворняжек и комнатных собак, небольших и косматых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть "собаконенавистники" (условное название) могут писать жестокие вещи про животных и давить на то, что, мол, все нормальные люди думают так, как они. А как только в топике отписываются "собаколюбцы" (условное название) в духе тех же "собаконенавистников" и применительно к ним же, сразу надо к модератору бежать.

 

Так вот. Я не вижу оскорблений (по крайней мере "звездных"). И не считаю, что должна кого-то защищать. Правила форума ИМХО не нарушены, так что продолжайте разговор. Единственное - прошу быть более сдержанными, более толерантными и менее хамоватыми, это просьба ко всем сторонам конфликта.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Шавка _ это рот такой, из которого всяка хрень вылетает....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Слоня , а я, меж прочим, без ехидства... У меня когда-то соседка была, с догом. Дог огромный, дико невоспитанный, но ужасно добрый и безобидный (этакая милая собачка Баскервилей...) Так эта дама отправляла его на ночь гулять одного во двор, а утром он приходил в подъезд и начинал выть.... Соседи ругались, не могли пройти мимо него на улицу, он рычать начинал, но владелице хоть бы хны было. Один раз лично была свидетелем такой сцены. Вечер. Двор. Дог гуляет сам по себе. Соседка-владелица также во дворе, но не с собакой, а с мужем. Навстречу идет мамочка с маленьким ребенком. Дог бросается к ним (да, я знаю, что поиграть, но они не с нашего двора, и об этом не знают...). Мама с воплями хватает ребенка на руки, и цепенеет... А какая вы думаете реакция владелицы песика? Она накинулась на маму с ребенком с руганью, мол, нечего по вечерам детей выгуливать....

Итог сей басни, кто-то все-таки отравил дога...хотя, по моему мнению, надо было хозяйку.... Так что, бывают и бешеные собаковладельцы, увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, кажется, Вы путаете собаконенавистников с людьми у которых нормально выстроены приоритеты. Я собак люблю (и воспитываю одного), и кошек люблю, и рыбок тоже, и цветов комнатных у меня много, но безопасность детей превыше намного, и это не имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не вижу оскорблений

правда? странно! ну тогда:

Толковый словарь русского языка Ушакова:

" Быдло. О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком"

Разговор дальнейший бесполезен....особенно с людьми, которым не знаком страх за собственного ребенка.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Морская

Действия модератора у нас не обсуждаются в свободной конференции по правилам форума. Если вам что-то не нравится в моих представлениях об оскорблении, пожалуйста, жалуйтесь администрации форума.

 

с людьми у которых нормально выстроены приоритеты

Я считаю, что нормальные приоритеты - это когда человек не может специально уничтожать (хотеть уничтожать, поддерживать уничтожение) животных во имя своего собственного комфорта. Это мое мнение, я его никому не навязываю и не считаю единственно возможным и правильным.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

хммм..интересно...никто тут Ваши действия не обсуждал, есть несогласие с Вашим мнением ... или допустимо только соглашательство? Вы не считаете, что было оскорбление - я считаю и не считаю нужным молчать... это неправильно? у Вас свое мнение - у других свое... если Вы не допускаете мнение, отличное от Вашего? Считаю дискуссию закрытой.

Я считаю, что нормальные приоритеты - это когда человек не может специально уничтожать животных во имя своего собственного комфорта.

Речь идет не о комфорте, а о безопасности. Случаев, когда ребенок загрыз насмерть собаку я не знаю.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морская, да все нормальные люди, тем более матери, со мной согласятся ;)

отцы тоже :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда какая-то. Все любят животных, в разной степени. Я сам дворняжкам улыбаюсь когда вижу, шарик там, тузик говорю. Но тут фанатизм уже какой-то.

Что это значит, берите к себе домой собак на время отлова? Как это представить то можно вообще? Да и еще так о человеческой рассе отзываться принебрежительно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные собаки... модеров не хватает тему остужать....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что нормальные приоритеты - это когда человек не может специально уничтожать (хотеть уничтожать, поддерживать уничтожение) животных во имя своего собственного комфорта

Значит колбаску с котлетами не едите? и на шашлЫки не ходите? :appl:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким судом судите, таким и вас будут судить. Знакомая фраза? А знаете, что она обозначает? Все просто, ща расшифрую: за взаимные оскорбления собаконенавистники в следующей жизни станут бродячими собаками, которых будут отстреливать бывшие собаколюбцы.

 

Все участники темы задолбали за год уже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Мне в личке (и здесь тоже) приходится читать о том, что я не отреагировала на оскорбление (а это и есть обсуждение действий модератора). Я всем заинтересованным ответила, что не посчитала написанное оскорблением, напомнила, что действия модератора по правилам у нас открыто не обсуждаются. Все. Не нравится - жалуйтесь администрации, обосновывайте, где и кто вас оскорбил, не молчите, доведите дело до конца.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×