Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Rootboy, отлично! Будем рады всем. Только вопрос: почему на роликах?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy, отлично! Будем рады всем. Только вопрос: почему на роликах?

На ролликах интереснее и в некотором плане удобнее :beer: да и в Москве мы счас обитаем, а тащить велики из Пушкино как-то не хочется.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени до покатушки всё меньше и меньше. А предложений по поводу времени и места встречи нет... А раз так, возьму на себя смелость предложить следующее:

 

Встречаемся в 22:00 на ж/д пл. Мамонтовская возле кассы. Ждём 20 минут, после чего отправляемся на электричке на 22:21, Сергиев Посад - Москва Ярославская.

 

Не знаю, как будет с проходом через турникеты с велосипедами (по правилам, на него надо билет покупать), поэтому можно выйти на ж/д ст. Маленковской и добраться дальше своим ходом либо про Проспекту Мира, либо через Сокольники. Это плюс 3-5 км. Какие у кого есть замечания/предложения по этому поводу?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, что с велосипедами через турникеты не прикольно прыгать, но решил, что тем, кто составлял маршрут - виднее.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate, я проходил через турникеты с велосипедом по одному билету свободно. Но один или вдвоём с девушкой. А вот если нас будет 5, 7 или более человек... Скорее всего, они не упустят возможности напомнить об обязательной уплате за велосипед и предложат услугу "оплата штрафа на месте" :lol:


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему - оптимальный вариант со встречей на Мамонтовской в 22 и собакой 22:21.

 

можно выйти на ж/д ст. Маленковской и добраться дальше своим ходом либо про Проспекту Мира, либо через Сокольники. Это плюс 3-5 км.

 

Поддерживаю целиком и полностью. Думаю в сравнении с общей дистанцией довесок из 3-5 км будет не таким тяжким. ИМХО достойный обмен на возможную сумятицу у турникетов на вокзале.

 

При таком раскладе у нас остаётся как крайний вариант электричка 22:49 - значится в расписании как последняя.

 

Есть ли народ, который будет выдвигаться из Пушкино? Если да - давайте тогда заранее обговорим вагон, в который будем закатываться.


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всем подъехать в мамонтовку наверное,за одно и турникетов там нет.выходить точно лучше в маленковке.а обратно на 5:16 красноармейская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил своё сообщение (ссылка в подписи). Добавил место/время встречи и написал номер своего телефона. Опаздывающие пусть звонят. В случае чего, можно подождать на ж/д ст. Маленковской или догнать нас на маршруте...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

На данный момент подтверждаю свое участие.

Шестигранники и насос брать?

Сильно ли критично отсутствие осветительных приборов (есть только отражатели)?

Кто-нибудь едет из Пушкино до Мамонтовской и как лучше на более ранней эл-ке или своим ходом?

Что с человекоаптечкой? (вполне могу завтра утром посетить аптеку и купить пластырь, перикись, зеленку, бинт).


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zmey1985

s33

Про погоду знаю не больше других:

http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0063

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b, отлично!

Насос возьми, а вот ключи - смотри сам. Я всё равно беру. Да и Колян не думаю, что дома оставит...

Хотя бы задний свет - обязательное условие. Я на время могу дать один, но лучше бы купить свой. Стоит то 150 рублей.

Лучше своим ходом - всего 2 км. Удобнее всего через переход на западную сторону и по прямой в сторону Москвы. Как раз к станции и выйдешь <_<

Человекоаптечку (бинт, зелёнку, йод, пластырь и т.д.) я возьму. Если у кого что специфическое - берите сами.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

Понял.

Беру 2 насоса (они маленькие, один на обычный нипель другой на тонкий)

Сегодня-завтра пройдусь по магазинам, если не куплю свет - завтра позвоню с просьбой прихватить для меня.

По вопросу питания располагаю вот такой рекемендацией от опытного велолюбителя: "Бананы - богатый источник углеводов, нужных для питания организма при высоких нагрузках, одного банана хватает где-то на час. кроме того в нем есть много калия, полезного для коленных суставов. один минус, при гоночных нагрузках, когда пульс скачет в районе 180-190 желудок не способен переваривать твердую пищу. тогда нужны гели, имеющие консистенцию киселя или изотоники с концентрацией углеводов порядка 8-10%"


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b, ещё здорово в дорогу сухофрукты и орехи. Вода лучше минеральная, но без газа.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с товарисчем берем:

- велоаптечку;

- камеру;

- шестигранники;

- человекоаптечку (бинт, пластырь, перекись, и ещё на что мож глаз ляжет);

- карту города (сегодня постараюсь нарисовать маршрут);

- монтажки;

- насос;

- оба с освещением: перед/зад;

- фотоаппарат.


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

ещё здорово в дорогу сухофрукты и орехи. Вода лучше минеральная, но без газа.

 

Ага, а ещё пару банок энергетика и искры из-под колес:lol:

<_<


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×