Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 14.00 собирались в Лос. остров. Кто-нить поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но потом приехали КамАЗы и насыпали горы песка.

В прошлом году, кажется осенью, там непосредственно вдоль самого бетонного забора (со стороны Грибоедовской ул.) была раскисшая тропинка. Со стороны Учинской ул. её могло и не быть заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там непосредственно вдоль самого бетонного забора (со стороны Грибоедовской ул.) была раскисшая тропинка.


Я думал, что там строительство какое-то затевают и загородят всё забором. Пока пройти можно, народ там ходить будет обязательно и тропинка какая-никакая, но будет.. 

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить поедет?

Я собирался (в компании с кем-нибудь). В том году я методически прокладывал тропинку по периметру леса (от Оболдино и коттеджей), взамен разбитых лесовозами просек.

Особенность в том, что до точки старта нужно будет проехать километров 18-20 (маршрут уже известный, но не нагруженный авто движением).

И лучше всего, в таком случае, стартовать от Ивантеевки на юг. (Попозже я назову поселки, через которые поедем.)

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъеду к 14-15  в Ивантеевку. Уточните время и место встречи.

Изменено пользователем ddmdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


на следующее воскресенье вдоль Яузы планирую экскурсион-прокатушку: от устья до истока. Персонально тебе приглашаю.

Спасибо за приглашение, но есть у меня другие соображения.

У нас с тобой за прошедшее время было немало удачных "нововведений". И меня сейчас занимает не менее интересное, которое я, практически, давно вынашиваю -- создание нового грунтового маршрута на Гремячий. (Я, как ты знаешь, уже отработал трек от Сабурово, по "диким" местам, мимо "грибка" до Нагорного.) И для продолжения требуется несколько разведочных дней. Но.

Но я готов тебя поддержать, в смысле участия, если соберется достаточная группа, скажем, из 5 человек, чтобы получился некий "экскурсион" (иначе, просто получится голое повторение прошлогоднего путешествия вдоль Яузы, которое и в прошлый раз для меня было не особо интересным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъеду к 14-15 в Ивантеевку. Уточните время и место встречи.

Место: в центре, на площади, напротив техникума (колледжа), на скамейках рядом с перекрестком со светофором.

Я полагаю, что "14-15" -- это часы:минуты, тогда так и договоримся ( но можно и ровно в 14:00)

 

Вот трек до леса в Л.О. http://maps.yandex.ru/-/CVVGr2Ij

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но я готов тебя поддержать, в смысле участия, если соберется достаточная группа, скажем, из 5 человек, чтобы получился некий "экскурсион" (иначе, просто получится голое повторение прошлогоднего путешествия вдоль Яузы, которое и в прошлый раз для меня было не особо интересным).


:) Если дать объяву заранее, красиво всё расписать, сделать не очень ранний старт и медленный темп, то, боюсь, может приехать на порядок больше, чем 5 человек. :)

По лесам да полям, конечно, прикольно ездить, но лично мне как-то поднадоело это на текущий момент.

Сыро ещё очень. После каждой поездки 2 кг грунта с велосипеда отваливается, а сколько ещё остаётся!


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иначе, просто получится голое повторение прошлогоднего путешествия вдоль Яузы, которое и в прошлый раз для меня было не особо интересным

А в прошлый разве ты разве ездил?

Я что-то запамятовал...

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, настолько пёстрый и разнообразный ПВД получается, когда вдоль речки едешь, что можно и 10 раз прокатиться. :)

100 мостиков, 2 берега. Можно ездить по разным берегам и периодически по разным мостикам переезжать с одного берега на другой.

Количество комбинаций очень большое! Когда мостик просто рядом проезжаешь и когда перебираешься по нему на другой берег -  большая разница.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По лесам да полям, конечно, прикольно ездить, но лично мне как-то поднадоело это на текущий момент.

Валер, я от твоих планов тебя не собирался отрывать, а говорил только о своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


в прошлый разве ты разве ездил? Я что-то запамятовал.

В прошлый раз я не ездил. И гид из меня, в смысле упоминания каких-то фактов и достопримечательностей московских, плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гид из меня, в смысле упоминания каких-то фактов и достопримечательностей московских, плохой.


:( Какая досада!

Ну, по крайней мере, у тебя всегда можно спросить, где мы сейчас находимся и что там виднеется вдали.

Ведь когда вдоль реки едешь, то, проезжая знакомые места (поперёк, а не повдоль), порой даже не узнаёшь их!


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и к тому же вниз или вверх по реке ехать — тоже абсолютно разные маршруты

Это не шоссе. Виды совершенно разные предстают перед глазами.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×