Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

акум мона и в минирюкзак под сидушку.... какой нить мопедный... Тады ой как можно осветить педасед свой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. так соскучился по велику, сосискам, пиву на запретке ((((( лета хочу... комаров ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комарики тоже скучают по велосипедистам на запретке... @Vitas77,


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там наверное не совсем лента. А несколько диодов. Глупо использовать ленту на быстро вращающемся колесе.

 

Аккум вешать на втулку и пару одноваттных диодов. Сияния я думаю будет прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то вы не подготовленные, без огоньков. 

 

Причина проста: был в сомнениях, ехать ли нет - погоду обещали "нелётную". А когда определился, было уже поздно что-либо придумывать.

 

Там наверное не совсем лента. А несколько диодов. Глупо использовать ленту на быстро вращающемся колесе.

 

И с лентами были, и с диодами. В основном все светящиеся с клуба N.B.R. "32 Спицы" как-то бедно прикатили...

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в на станции Мамонтовская со стороны Кудринки прикатил байкер на черном двухподвесе -- на один лестничный марш влетел на колесах.

Шлем красноватый гладкий. На шлеме очки мотоциклетные.

Черная куртка; штаны черные, бедра и верх задницы белые.

 

Я туда на лыжах "прибежал" из дома по дорогам и тротуарам (все мои лыжные тропинки в лесу звалило; снег везде, только на ярославке слякоть).

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лестицу- это он на 29" был? Или это влияние хорошей подвески? А то я на своем могу заскочить на пару пар ступенек, а дальше кинетическая энерджи кончается. Уж сильно долбит через вилку и заднее колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лестицу- это он на 29" был? Или это влияние хорошей подвески? А то я на своем могу заскочить на пару пар ступенек, а дальше кинетическая энерджи кончается. Уж сильно долбит через вилку и заднее колесо.

26". Там 5-7 ступенек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тоже там попробовать. Как раз из-за продолжающейся зимы пришлось вернуть обратно амовилку и покрышку 2.4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье, 07.04.2013, состоится Караван-Экскурсион "По Сергиевому Посаду и окрестностям".

  • Нравится 3

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В воскресенье, 07.04.2013, состоится Караван-Экскурсион "По Сергиевому Посаду и окрестностям".

Спасибо за ссылку. Интересный маршрут. Как раз воскресенье свободное - буду смотреть на погоду.

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим ходу поеду. В 9:30 стартану.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, я не осилю своим ходом. Поэтому если поеду, то либо на электричке, либо на машине.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пересел на 28"(хотя изначально они 29") колеса с 28мм резиной. Потом докуплюсь 35мм наверное.


post-19022-0-76090600-1365344078_thumb.jpg

post-19022-0-57687700-1365344093_thumb.jpg

 

На вынос, кольца и тросики с гидрой внимание не обращать. Всё это еще в процессе доработки.

 

Руль алюмишный аккурат 155гр при 600мм, причем на нем написано 155гр. Молодцы, а вот продавец(байккомпонетс) почти соврал, под звездочкой у этой модели(руль 10ти градусный) было 140гр, а у 5гр было как раз 155.

Изменено пользователем николай555
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×