Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

да, мне желательно маршрут, а то и самой ездить негде и ребенок все время просится покататься,

Писемская имеет продолжение в сторону ул. Пушкинская (грунтовая часть улицы после поворота асфальтовой части). Вот туда можно поехать. По этой грунтовой части доезжаете до Пушкинской улицы и по Пушкинской, по тротуару, что слева (справа не знаю, есть ли тротуар) доезжаете до Лермонтовской и переходите её. И дальше катаетесь по длинной асфальтированной тихой улице Пушкинской. Она на другом конце доходит до самой станции (только к станции нужно перейти Крыловскую, кажется.).

На станции переходите по подземному переходу и, пройдя магазины, идете (едете) по улице в сторону Москвы вдоль ж/д. В этом направлении можете доехать по грунтовке до р. Клязьма и (по-моему) там можно свернуть направо. (На реке Клязьма кто-то здесь говорил, что там есть пляж...)

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писемская имеет продолжение в сторону ул. Пушкинская (грунтовая часть улицы после поворота асфальтовой части). Вот туда можно поехать. По этой грунтовой части доезжаете до Пушкинской улицы и по Пушкинской, по тротуару, что слева (справа не знаю, есть ли тротуар) доезжаете до Лермонтовской и переходите её. И дальше катаетесь по длинной асфальтированной тихой улице Пушкинской. Она на другом конце доходит до самой станции (только к станции нужно перейти Крыловскую, кажется.).

На станции переходите по подземному переходу и, пройдя магазины, идете (едете) по улице в сторону Москвы вдоль ж/д. В этом направлении можете доехать по грунтовке до р. Клязьма и (по-моему) там можно свернуть направо. (На реке Клязьма кто-то здесь говорил, что там есть пляж...)

спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала было заявлено стартовать с 3-х до 5-и вечера. Я мог в этом случае рассчитывать быть дома в 21 час.

Но при старте в 6 вечера меня уже не устраивало слишком позднее возвращение.

Везде, где мы хотели проехать — нас пропустили.

И, не исключено, есть возможность прорваться там, куда ехать в наши планы не входило.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, Коля, наверное какое тебе седло подойдет.
Возможно. И все-таки пока детское сиденье самое нормально, но оно не дает хорошо ехать в лежачем положении. Да и щас езжу на седле Витаса, вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина, Могу подъехать провести на речку по нормальной дороге без особого движения, если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехал по тихим улицам в Клязьме от детского пляжа до станции Клязьма (точка 4) -- по маршруту: http://maps.yandex.r...SfK&l=sat%2Cskl

 

Рядом с пляжем мамочка ловила рыбку:

post-11678-0-26590600-1343134800_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рядом парень с девушкой (нырнула и не видно ее) купались:

post-11678-0-81700600-1343135072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехал по тихим улицам в Клязьме от детского пляжа до станции Клязьма (точка 4) -- по маршруту: http://maps.yandex.r...SfK&l=sat%2Cskl

 

Рядом с пляжем мамочка ловила рыбку:

это там где спуск с лестницей от дороги идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина, Могу подъехать провести на речку по нормальной дороге без особого движения, если есть желание.

желание есть, возможность все никак не подвернется, я сейчас работаю с утра до ночи, спасибо за предложение, обязательно обращусь к вам, как только время появится

а вы случайно с сыном на английский не ходите у станции, по тому, что вы описали как вы с сыном ездите и по манере общения вы мне одного человека напоминаете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо как нить туда сгонять...с тарзанки попрыгать, если ее не сломали... вроде теплее становится...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это там где спуск с лестницей от дороги идет?

В том сообщении все об одном месте говорится, за ж/д.(по схеме левый кончик линии трека).

Спуск с лестницей, это на ул. Боткинская. Но как ни странно, туда проехать менее безопасно, чем за железную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы случайно с сыном на английский не ходите у станции, по тому, что вы описали как вы с сыном ездите и по манере общения вы мне одного человека напоминаете
Не.. это не про Флагман случаем, где еще шахматы есть?
надо как нить туда сгонять...с тарзанки попрыгать, если ее не сломали... вроде теплее становится...
Если погода будет нормальная. я наверное в пятницу поеду.
Но как ни странно, туда проехать менее безопасно, чем за железную дорогу.
Да, через подземный переход получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.. это не про Флагман случаем, где еще шахматы есть?

я про Клязьму, у станции в ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 19:00 стартуем от северо-западного выхода из подземного перехода под ж/д и делаем кружок в сторону Тишково. Как и позавчера, дистанция примерно 40 км, темп бодрый.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×