Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Aelita_777

куда глаза глдят, туда можно и ехать... птичка... учинка... вдхр... частный сектор новой деревни - заветы... от дзержака через дворы в арманд.... вдоль учинской через частный сектор.. зеленый городок и т.д.... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ехать... птичка... учинка... вдхр... частный сектор новой деревни

Не, -- ну это можно было бы как-то по подробней :200: Что за места: почему я не знаю? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal

это места для поездок с малыми детями.. по городу... по народным тропам так сказать )) я со своим раньше по набережной катался и вдоль речки на другом берегу.. в этом году буду осваивать другие районы!

частный сектор новой деревни

О.Пушкино слышал? новый дом строят.... к нему чтоб проехать, придется прокатиться по Новой деревне ....

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и в мамонтовку съездить.а когда подсохнет можно и вдоль речки клязьма покататься.и от электрички не далеко если что,и расстояние км 15 можно накрутить,детям для начала в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к нему чтоб проехать, придется

Vitas77, будем тропинку пробивать к Гремячему от Дерюзино? (Я попробую на счет бензопилы договориться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal я могу помочь,но нужно все обговорить.погода пофиг,меня больше временные интервалы интересуют.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal, по тёплой и сухой погоде я бы поучаствовал.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чурки мне потом повезем...в Посад.... на дачу... для растопки бани :unsure:)

 

тут Lindenfarbe велом обзаводится.. скоро с нами будет катать по ходу :D)))

 

 

кстати.. я б как высохнет в Москву еще раз закатнул... как 05.04... к примеру от цветного мимо красной площади - старый арбат.. там потусить.. поглазеть на чудиков музыкантов.. и в сторону поклонки...а?

 

пила бензо кстати есть на даче.... ))) заводил правда 1 раз всего )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
neformal я могу помочь,но нужно все обговорить.
по тёплой и сухой погоде я бы поучаствовал.

 

Собственно, не в дремучем лесу нужно будет прорубаться. Там есть заброшенная дорога от Дерюзино до Воронино (и отвилка в сторону Гремячего). Я в 2009 прошел, перейдя речку, до большой поляны. От речки, правда, была нехилая колея от внедорожников. Я думаю надо сбоку колеи проложить подобие тропинки -- совсем глухих зарослей не встречалось. И, главное, пропилить проходы для байков в упавших стволах (кто на внедорожниках ездит, разберут завалы сами).

По низине, по берегу речки, где есть обозначенная на карте тропа, попадаются топкие, сырые места, поэтому этот вариант не подходит.

 

 

чурки мне потом повезем...в Посад.... на дачу
Не вопрос!

 

пила бензо кстати есть на даче.... tongue.gif заводил правда 1 раз всего
Ну -- все как по заказу! )))

Мне только интересно сколько весит и влезет ли в рюкзак?

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal

в ряд ли в рюкзак влезет :8):

 

не представляю как ее везти стока км... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только интересно сколько весит и влезет ли в рюкзак?

могу взять на багажник.есть так же рюкзак вместительный,можно в нем(советский).туда влезал перфоратор в чемодане и набор инструментов.

 

другой вопрос сколько она весит,а провезти км 15 по бездорожью кг 10 думаю смогу.и везти придется отдельно бензин,отдельно пилу.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весит она тоже прилично.. брал не маленькую...

 

лучше давайте чонить попилим рядом с дачей :8): проход куда нить сделаем и дров заготовим заодно :8):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aelita_777, с детьми что в городе делать? Гарью и пылью дышать? Поэтому самый оптимальный маршрут - вдоль берега Учинского вдхр. Думаю, к этому времени грязь более-менее подтянется и тропинки будут вполне проезжабельны.

А у Вас случайно трека нет? Где-то видела трек круговой по Зап.стороне и вдоль водохранилища, а найти теперь не могу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aelita_777

куда глаза глдят, туда можно и ехать... птичка... учинка... вдхр... частный сектор новой деревни - заветы... от дзержака через дворы в арманд.... вдоль учинской через частный сектор.. зеленый городок и т.д.... :lol:

Спасибо большой, но там мы уже всё облазили в прошлом году. Кроме водохранилища! О! Хочется новых троп!!! :)

Изменено пользователем Aelita_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×