Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Насмешка над законом

Рекомендуемые сообщения

Домино! На деньги!

;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домино! На деньги!

;)

В подкидного дурака - на щелбаны. Каждый щелбан можно обменять на 1 у.е )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домино! На деньги!

;)

В подкидного дурака - на щелбаны. Каждый щелбан можно обменять на 1 у.е )))

не. цена будет варьироваться в зависимости от комплекции того, кто щелбаны раздаёт)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно Федерального Закона от 29.12.2006 года №244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» с 1 июля 2009 года запрещена деятельность игорных заведений вне игорных зон. Исключение составляют букмекерские конторы и тотализаторы, получившие лицензии ФНС России. В настоящее время, в связи с введенным запретом, игорные заведения перепрофилировались в лотерейные клубы и интернет-клубы.

 

 

В связи с тем, что борьба с организацией незаконно действующих игорных заведений возложена на органы внутренних дел, обо всех случаях обнаружения действующих игорных заведений, а также нарушений в деятельности лотерейных клубов и Интернет-клубов, просим сообщать в дежурную часть УВД по Пушкинскому муниципальному району по тел.: 993-32-29 или в Центр по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства ГУВД по Московской области по телефону 503-01-41.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю что игровой клуб на Московском пр-ке (где круг), преспокойно работает, знакомая ходила позавчера туда играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в игровые аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Loretta

Точно знаю что игровой клуб на Московском пр-ке (где круг), преспокойно работает, знакомая ходила позавчера туда играть.

не удивлюсь, если и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно сколько раз мимо ходим стоят мальчики в белых рубашках, автоматы включены , дверь открыта.

Центр города пипец.. у меня даж фотка есть на телефончике что дверка открыта у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

svhil

Именно сколько раз мимо ходим стоят мальчики в белых рубашках, автоматы включены , дверь открыта.

Центр города пипец.. у меня даж фотка есть на телефончике что дверка открыта у них

тоды, это администрация крышует, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно знаю что игровой клуб на Московском пр-ке (где круг), преспокойно работает, знакомая ходила позавчера туда играть.
Именно сколько раз мимо ходим стоят мальчики в белых рубашках, автоматы включены , дверь открыта.

Центр города пипец.. у меня даж фотка есть на телефончике что дверка открыта у них

 

Предлагаю составить полный список всех игровых мест с адресами местонахождения. А то мне ответили из прокуратуры, что я не указал "явки" незаконного предпринимательства, поэтому они прореагировать не могут. Но, правда, сообщили, что совместно с УВД взяли под контроль "интернет-клубы".

Поэтому необходимы адреса. Хотя, смотрю в некоторых местах уже неделю не работают. Например в Дзержинце у Бакси.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

нам нечего бояться.

для нас ЗАКОН не писан.

ОН для законопослушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые адреса: ул. Лесная, около перехода - 2 игровых зала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть можно...Как будто милиция в таком маленьком городе не знает этих адресов!

Абсурд.Я скорее поверю в пришествие инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обалдеть можно...Как будто милиция в таком маленьком городе не знает этих адресов!

Абсурд.Я скорее поверю в пришествие инопланетян.

А мож в органах одни инопланетяне и работают? :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Во всех этих залах теперь "Лотерея". Сама видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×