Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

К вопросу о дарении

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно было сделать доверенность на право подписи от лица дарителя и сдачи документов в рег. палату по договору дарения, она отказалась делать, сказав что нет подписанного сторонами договора. На что ей пытались объяснить откуда ему взяться, если у нас нет данных о номере довернности и пр., в договор же это необходимо внести. Она подняла шум, сказала сделать договор прийти с ним к ней и она сделает доверенность , но только на сдачу документов..Че за бред вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный.... У нас так.... на первой странице ДОГОВОР ДАРЕНИЯ КВАРТИТЫ, на последней ДАРИТЕЛЬ, ДАРИТЕЛЬ, ОДАРЯЕМЫЙ (у нас 2 дарителя)-там каждый самолично написал свою фамилию, имя и отчество. Один даритель не мог сдавать документы в рег.палату и оформили довереность, в которой указано что Я такой то, прописаный, рождённый там-то и там то, настоящей довереностью уполномачиваю такого то и такого то, быть моим представителем в органах гос.регистрации по вопросу дарения квартиры, получать справки , запоннять необходимые доки, и получать св-во о регистрации права на срок 6 мес... В общем страндартная довереность... Сходите к Соколовой на Тургенева, 5 . В этой доверенности единственное указывается адрес квартиры, а в договоре ни слова, кто куда и с какой довереностью пойдёт сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите к Соколовой на Тургенева, 5

Соколова не работает.

По крайней мере кабинет закрыт, а в областной палате мне сказали, что дейятельность приостановлена.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУРРРААА!!!! Она нам поднасрала, я очень рада! К ней только за довереностями ходить!Я ей ещё тогда грозилась, прикроют тебя, а она не верила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Может, уже бросить затею с нотариусами? сколько ходите, уже в регпалату сходили бы :blink:

На оранжерейной есть нотариус. не знаю, как по знаниям, но цены там немаленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

А речь идет о простой письменной форме договора дарения..

Затею с нотариальной формой мы бросили давно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так идите в любое в агенство недвижимости тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

я про доверенность. Вы же доверенность хотите оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil, если Вы хотите, чтобы сам договор дарения подписывал не даритель, а его доверенное лицо, то тогда это уже генеральная доверенность, а не доверенность на сдачу документов. составить договор дарения на земельный участок стоит 5-10 тыс руб, в зависимости от того, есть ли там строение. а сдать можете и сами. если ещё актуально - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Оранжерейной, 15, если не ошибаюсь, находится нотариус Булгаков, раньше кабинет находился на Московском, 14. Нотариус весьма грамотный.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Буланов там принимает..

мы к нему не попали в этот раз у него слишком сильный загруз.. ходили во флагман...Очень довольны нотариусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×