Перейти к содержанию
Авторизация  
Rafikmeet

ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ 10.06.2009

Рекомендуемые сообщения

Пушкино, Ивантеевка, Мамонтовка, Правдинский, Заветы Ильича предлагаю после завершения матча ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ выйти всем из дома и спортбара и отправиться на фонтаны, на центральный круг. Россия победит, и главное в это верить! Так что, в случае победы-СОБИРАЕМСЯ!

Не забудьте флаги и шарфики!

Кстати в последний раз, когда Россия стала второй раз подряд чемпионом мира по хоккею в Пушкино весело праздновали...

КТО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ???


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если проиграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash Шандец тогда городу, если все выйдут, еще и напьются. Акабов набежит. жость


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю гундежь в центре города, включая мемориал павшим, будет не в зависимости кто победит. Главное что-бы погромче, с размахом русской души, аккурат в 12 ночи детей будить ;) . Давайте еще из Щелкова и Мытищ позовем к нам.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если проиграем?

Об этом даже думать не смей!! ;)


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

Организация массовых беспорятков...

Если кто чего сломает, к вам придут в Дзержинец 2...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

Организация массовых беспорятков...

Если кто чего сломает, к вам придут в Дзержинец 2...

Это ты только можешь беспорядки наводить! Сколько таких побед было, к примеру последняя победа в ЧМ по хоккею... всё прошло отлично, не разу не слышал. Главное не быть хулиганом!!!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

Организация массовых беспорятков...

Если кто чего сломает, к вам придут в Дзержинец 2...

Ahtung ты наговариваешь!!!

Вся Россия празднует победы России в любых видах спорта! А ты не патриот!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся Россия празднует победы России в любых видах спорта! А ты не патриот!

Бред сказал. По-твоему быть патриотом своей страны это выйти на улицу при какой-нибудь победе, где напиться и поорать?

 

Забыл, что было в 2002 году в Москве? По-твоему то, что там произошло это патриотизм? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся Россия празднует победы России в любых видах спорта! А ты не патриот!

Бред сказал. По-твоему быть патриотом своей страны это выйти на улицу при какой-нибудь победе, где напиться и поорать?

 

Забыл, что было в 2002 году в Москве? По-твоему то, что там произошло это патриотизм? ;)

в 2002 были отморозки! Праздновать, это не значит напиться и громить....! просто выйти из дома и с друзьями порадоваться...Многим конечно может и не понять... ))) Но те кто поймут, выйдут и будут праздновать! Кстати в Москве на этот матч снова поставят большой экран в Парьке Горького. Ожидают 15000 человек. Неизвестно что там будет.


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в Москве на этот матч снова поставят большой экран в Парьке Горького. Ожидают 15000 человек. Неизвестно что там будет.

Вроде нет ) Отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выскочим все на улицу пойдем все к фонтанам поорем там минут 10 и по домам . !

а ну да искупаемся в фонтанах ...воТки выпьем с не знакомыми людьми... ;) ....... эх погодка бы не подвела !

 

)))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

нет не отменили а перенесли в другое место.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся Россия празднует победы России в любых видах спорта!

Видел я такие "праздненства", когда по улицам хлдят стада пьяного быдла, оставляющие горы мусора и битого стекла, это разве патреотизм?

Если ты не так радуешься это хорошо, но я видел, что тварилось в Москве и Пушкино после победы над Голландцами, и уверен, что после победы, если выдет народ будет опять то же самое, т.к. не умеют у нас люди культурно праздновать!

А ты не патриот!
Ты б меня хоть знал, или почитал, что я тут пишу, прежде чем так словами бросаться!

Это ты только можешь беспорядки наводить!
Могу, но не у себя же под окнами...

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

нет не отменили а перенесли в другое место.

А куда перенесли?


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×