Перейти к содержанию
Авторизация  
Rafikmeet

ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ 10.06.2009

Рекомендуемые сообщения

Главное не быть хулиганом!!!

))) ))) ))) Главное не напиться до состояния когда на подвиги тянет. А таких будет каждый 2.

 

 

 

Ahtung

В случае массового беспредела, бум знать где живёт зачинщик, призывающий на массовых ресурсах всех на улицы в определённый день )))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не патриот!
Ты б меня хоть знал, или почитал, что я тут пишу, прежде чем так словами бросаться!

То что ты пишешь, конечно МОЛОДЕЦ, а вот делать на самом деле...

Может и делаешь,я не знаю... Флудить не буду!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не быть хулиганом!!!

))) ))) ))) Главное не напиться до состояния когда на подвиги тянет. А таких будет каждый 2.

 

 

 

Ahtung

В случае массового беспредела, бум знать где живёт зачинщик, призывающий на массовых ресурсах всех на улицы в определённый день )))

Я за всех отвечать не буду! )))

А за себя отвечу...


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

Не зарекайся, когда с голандцами играли, у нас тихий паренек(редко пьет, не курит, спокойный, сама доброта кароч) на радостях напился крушил всё подрят и призывал прыгнуть на кого нить, ели утихомирили.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и делаешь,я не знаю...

Вот если не знаешь, так лучше и не трепи языком....

 

Dane Нам то всё равно, а вот ещё будут знать те, кому необходимо... Зато, можно сделать вывод, что нечего в профиле оставлять про себя информацию, когда собираешься призвать народ бесчинствовать, может даже несознательно.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и делаешь,я не знаю...

Вот если не знаешь, так лучше и не трепи языком....

Ты тоже если незнаешь, не трепи по поводу беспорядков.

Много Флуда! )))


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много Флуда!

Есть кнопка пожаловаться модератора, пусть они меня накажут, забанят, и я не буду знать пойдёте ли вы, или нет )))))))))


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много Флуда!

Есть кнопка пожаловаться модератора, пусть они меня накажут, забанят, и я не буду знать пойдёте ли вы, или нет ))) ))) )))

Нет,я жаловаться не буду, ты высказал своё мнение, а своё...

В общем проехали!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Во вы развели тут гауно))))

Конь, все равно у меня смотреть бум, а там пока от меня доедешь, они уже успеют поорать и по домам разойтись:lol:))

А выходить после Финляндии считаю бред, т.к. не считаю Финляндию супер пупер командой, давайте еще после Азербайджана выйдем, тож важная и тяжелая победа!!! А равнятся с Финляндией, эт удел слабых. Обязаны рвать.

Вот после Германцев над будет выйти:???:):???:) или када попадем на ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ahtung

Во вы развели тут гауно))))

Конь, все равно у меня смотреть бум, а там пока от меня доедешь, они уже успеют поорать и по домам разойтись:lol:))

А выходить после Финляндии считаю бред, т.к. не считаю Финляндию супер пупер командой, давайте еще после Азербайджана выйдем, тож важная и тяжелая победа!!! А равнятся с Финляндией, эт удел слабых. Обязаны рвать.

Вот после Германцев над будет выйти:???:):???:) или када попадем на ЧМ.

Согласен! Билеты бы достать на Германию ещё...(


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

Кто действительно хочет попасть на матч, билеты найдет)))) тем более на Лужники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

Кто действительно хочет попасть на матч, билеты найдет)))) тем более на Лужники)

Ты уверен, что на Лужи будет игра?? Вроде окончательно неизвестно ещё.

Про Локо шли слухи... ВОБ был тем самым возмущён...


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

С Англией играли в Луже и с Германией наверняка бум там же играть!!! эт ведь какая прибыль для РФС??? продать 30000 билетов или 80000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

С Англией играли в Луже и с Германией наверняка бум там же играть!!! эт ведь какая прибыль для РФС??? продать 30000 билетов или 80000!

Ну это понятно! Может так и будет!!

Если не секрет, ты за какой клуб? SM?


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да <с>винья он, <с>винья, а при желании билет будет не проблема, вон перед Англией то же все ныли про билеты, а я когда приехал к стадиону, то на выходе из метро толпы спекулянтов стояло, с ценами ниже номинала, т.к никто брать не хотел!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×