Перейти к содержанию
Авторизация  
Rafikmeet

ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ 10.06.2009

Рекомендуемые сообщения

так чо вы будете прыгать в фонтаны устраивать фаер шоу ?????


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так чо вы будете прыгать в фонтаны устраивать фаер шоу ?????

Какие фонтаны?? Какое шоу???

можно просто выйти из дома, поднять свои попы и просто выйти на улицу и попить пивка! А тот кто обезбашанный в обезьянник на 10 суток!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

ну тогда неее я лучше до мячека пивка попью и во время !!!! а после лягу спать ! что мне на улице ночью делать !?????


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

ну тогда неее я лучше до мячека пивка попью и во время !!!! а после лягу спать ! что мне на улице ночью делать !?????

Ну тоже согласен! не такая уж команда Финляндия, чтоб ночью не спать!

Хотя очень важный матч для России!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

Важность матча журналисты раздули!!! а по сути дела должны обыгрывать и готовится к матчу с Германцами.

Что Фины такого сверхъестественного показали, что в матче с нами в Москве, что в матче с карликами в субботу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

ну вот и хорошо....попьем пива в цветах России пойдем посмотрим мячек и спать :conf:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

Важность матча журналисты раздули!!! а по сути дела должны обыгрывать и готовится к матчу с Германцами.

Что Фины такого сверхъестественного показали, что в матче с нами в Москве, что в матче с карликами в субботу???

Они показали класс в матче с Немцами! Помнишь 3-3?????

Фины славятся коллективизмом!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

Вы чувстуется заядлый болельщик. Тогда присоединяйтесь к нашему конкурсу прогнозов по чемпионату России. Правда, меня уже не догнать :conf: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

Вы чувстуется заядлый болельщик. Тогда присоединяйтесь к нашему конкурсу прогнозов по чемпионату России. Правда, меня уже не догнать :8): .

Присоединяюсь!!!!!!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

Важность матча журналисты раздули!!! а по сути дела должны обыгрывать и готовится к матчу с Германцами.

Что Фины такого сверхъестественного показали, что в матче с нами в Москве, что в матче с карликами в субботу???

Они показали класс в матче с Немцами! Помнишь 3-3?????

Фины славятся коллективизмом!

А ты помнищь кто у немцев в центре обороны играли в том матче??? с той обороной мыб им пяток привезли:8):))) смотреть над не тока на результат, но и на игроков. Так же не забываем, что у Финов пол основы травмированных или игроков, которые не являются основными в сових командах или уже просто тупо старперы, которых мы обязаны просто брать физикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл, я думаю не важно! В сборной Германии нет неопытных игроков.

Германия, есть Германия...


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafikmeet

В центре защиты играли игроки не центральные!!! Тож самое, что щас в Спартаке, они просто тупо не обучены игре в центре и их все время тянет на края. Вот фины и прикатили им трешку:8):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafikmeet

В центре защиты играли игроки не центральные!!! Тож самое, что щас в Спартаке, они просто тупо не обучены игре в центре и их все время тянет на края. Вот фины и прикатили им трешку:8):)

Ну не знаю! Всё может быть! Надо просто проходить Финов, затем в Уэльсе с помощью Евсеева выигрывать :D и затем в Москве натягивать Немцов.


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг же на работу. Всем спать.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечайте как душе угодно, НО не у мемориала павшим-кощунство это!!!!! и мусор за собой не забудьте убрать!!! вот тогда вам и респект и уважуха!!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×