Перейти к содержанию
Авторизация  
Rafikmeet

ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ 10.06.2009

Рекомендуемые сообщения

- Ты вчера футбол Финляндия-Россия смотрел?

- Да, до трёх часов ночи.

- Так ведь матч в полночь закончился?!

- А пиво-то осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую так и будет! Несмотря на то, что завтра рабочий день будет! :???:))):lol::lol::lol:)))


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Глупость говоришь!!!

Я иногда от наших патриотов херею, где вы все вообще находитесь, када у нас на памятники лизгинку танцуют??? в сторонке стоите??? вот это кащунство! А молотить по клавиатуре и орать про патриотизм бред.

По поводу мусора, вы хоть раз замечание делали кому-нибудь на памятнике, кто пиво там каждый вечер и коктейли пьет, замечание делали??? или тока тут языком готовы молотить???

Задалбали такие патриоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ku4er

Глупость говоришь!!!

Я иногда от наших патриотов херею, где вы все вообще находитесь, када у нас на памятники лизгинку танцуют??? в сторонке стоите??? вот это кащунство! А молотить по клавиатуре и орать про патриотизм бред.

По поводу мусора, вы хоть раз замечание делали кому-нибудь на памятнике, кто пиво там каждый вечер и коктейли пьет, замечание делали??? или тока тут языком готовы молотить???

Задалбали такие патриоты!!!

13-i +5 :???:


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

вы хоть раз замечание делали кому-нибудь на памятнике, кто пиво там каждый вечер и коктейли пьет, замечание делали???

прям на памятнике или ты имеешь ввиду у вечного огня? а ты сколько раз замечаний делал-то сам?

 

 

Кстати...во сколько начало матча и окончание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-i
вы хоть раз замечание делали кому-нибудь на памятнике, кто пиво там каждый вечер и коктейли пьет, замечание делали???

прям на памятнике или ты имеешь ввиду у вечного огня? а ты сколько раз замечаний делал-то сам?

 

 

Кстати...во сколько начало матча и окончание?

Начало в 21-30

Тайм идёт 45 минут! В футболе их 2. Далее сам считай. Да и перерыв между таймами 15 минут! ))):???:


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я тебе честно скажу, на памятнике я бываю ну максимум раз в месяц!!! так что про обстановку там особо сказать не могу, но вот в Москве, часто делаю замечание. Подрезаю водил, которые выкидывают из окон авто пустые пачки сигарет и т.п.:???:)))))) устроит:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил в кафе витамин ....места ещё есть как ни странно ! взял столик )))

если победим то уж точно пройдем мимо типографии ...покричим ::???:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонил в кафе витамин ....места ещё есть как ни странно ! взял столик :lol:

если победим то уж точно пройдем мимо типографии ...покричим ::???:

Вы ток возле самого Витамина потише кричите, плиз, а то мне на работу завтра вставать!

)))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

 

вот возле точно не буду !!! Я не буду !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Если высплюсь, с меня плюсик :???:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Я тебе честно скажу, на памятнике я бываю ну максимум раз в месяц!!! так что про обстановку там особо сказать не могу, но вот в Москве, часто делаю замечание. Подрезаю водил, которые выкидывают из окон авто пустые пачки сигарет и т.п.:???:)))))) устроит:lol:)

устраивает.... :lol: ты бы почаще у вечного огня бывал Пушкинского... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня друзья в Москву позвали в спортбар! Так что не будет меня в Пушкино. Я тут останусь...


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-i
вы хоть раз замечание делали кому-нибудь на памятнике, кто пиво там каждый вечер и коктейли пьет, замечание делали???

прям на памятнике или ты имеешь ввиду у вечного огня? а ты сколько раз замечаний делал-то сам?

 

 

Кстати...во сколько начало матча и окончание?

Начало в 21-30

Тайм идёт 45 минут! В футболе их 2. Далее сам считай. Да и перерыв между таймами 15 минут! ))):???:

спасибо...я б пришел после матча.. но будет поздно..а завтра на работу рано ехать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня друзья в Москву позвали в спортбар! Так что не будет меня в Пушкино. Я тут останусь...

Сами кашу заварили тут с темой, а сами в кусты :angry: . А нам тут сдерживай понаехавших со всей округи.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×