Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Вроде есть намёк, на то, что будет паркинг, никто не в курс?

И---ГДЕ? :ph34r:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи слухи...........уверенности нет...! Меня возмутила картина из окна, как рассказала супруга, один урод на камрюхе въехал мне в зад 2 раза, когда парковался....

 

Владелец Камри номер писать не буду, если вы пользователь пушорга, то вы баран...и руки у вас из жопы ростут и мозга нет.........


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Владелец Камри номер писать не буду, если вы пользователь пушорга, то вы баран...и руки у вас из жопы ростут и мозга нет.........

и это все? :ph34r:):)):plach:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
Владелец Камри номер писать не буду, если вы пользователь пушорга, то вы баран...и руки у вас из жопы ростут и мозга нет.........

и это все? :ph34r:):)):plach:)

Смешно мля??? Я не хочу квадрат заработать.... В следующий раз гвоздей наложу...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно мля??? Я не хочу квадрат заработать.... В следующий раз гвоздей наложу...

Не смешно, конечно(

А что это за мифический квадрат, котоым всех здесь пугают? Никогда не слышала подобного выражения прежде. Это что-то из местного диалекта? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня квадрат, получила в объявлениях, так и не поняла за что))

А если по теме. То, хотелось бы обратиться к товарищу на большущем джипе у 1 к 1 п. Номер посмотрю и марку позже. Так вот, товарищ, как бы вам объяснить, что ваша шайтан-машина загораживает подход к подезду совершенно. Станет блин и оставит 10 см от скамейки. А с другой стороны еще один умник пристраивается. Пожалейте мам с колясками хотя бы. Им ваши драндулеты не перепрыгнуть


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, хотелось бы обратиться к товарищу на большущем джипе у 1 к 1 п.

А это бесполезно... По ходу если бы дверь подъезда была хотя бы шириной в машину, они бы парковались задней дверью в подъезд и входили бы в него прямо из машины. У нашего подъезда тоже самое. Было время владелец кайена парковался в аккурат на площадке у подъезда. Он вероятно для этого ее и купил(машину т.е.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
Владелец Камри номер писать не буду, если вы пользователь пушорга, то вы баран...и руки у вас из жопы ростут и мозга нет.........

и это все? :rolleyes:):D)))))

Смешно мля??? Я не хочу квадрат заработать.... В следующий раз гвоздей наложу...

у тебя их ниодного... неужто так боишься? :???:

 

я про то, сделал ли ты что-нибудь тому, кто помял твою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
Владелец Камри номер писать не буду, если вы пользователь пушорга, то вы баран...и руки у вас из жопы ростут и мозга нет.........

и это все? )))):()B))

Смешно мля??? Я не хочу квадрат заработать.... В следующий раз гвоздей наложу...

у тебя их ниодного... неужто так боишься? ;)

 

я про то, сделал ли ты что-нибудь тому, кто помял твою машину?

Как только будет удачный момент обязательно не буду делать :D):16:) Дорогие соседи давайте будем уважать друг друга....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжала сегодня в УК по своим вопросам, заодно спросила про стоянку...мне сказали, что не планируется никакой стоянки...и что на днях был представитель от застройщика, который сказал, что ее не будет, и что через дорогу (где изначально нам ее обещали при покупке квартир), ее не будет, так как там частный сектор, люди живут, им квартиры нужно давать, а у юита на это затраты не предусмотрены...

Интересно, как может прокоменнтировать Нина Н, да и вообще ЮИТ Московия, что и сейчас на своем официальном сайте размещают информацию об автостянках у развилки Пушкинского и Кудринского шоссе... думаю и народу продолжают врать о том, что будет куда машину поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На их сайте про стоянку ничего уже не написано. Только о четвертом комплексе и общественном центре написано.

Написано только вот что: - автостоянки (для постоянного хранения а/м): располагаются у развилки Кудринского и Пушкинского шоссе на расстоянии не далее 300 м от подъездов

 

Ну так, там есть автостоянки. Кто скажет, что их там сейчас нет? )))


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только о четвертом комплексе и общественном центре написано.

Не нашла про центр :16: И чего там про него написано?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.yit-dom.ru/main.php?page=static&number=15

...Первый этап реализован, дома введены в эксплуатацию.

Дальнейшая застройка микрорайона предполагает возведение еще одного монолитно-кирпичного жилого дома (корпус 4), а также общественного нежилого здания с кафе, боулингом и бильярдной...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

"Написано только вот что: - автостоянки (для постоянного хранения а/м): располагаются у развилки Кудринского и Пушкинского шоссе на расстоянии не далее 300 м от подъездов"

так нет там никаких стоянок, а по плану, который на их же сайте, в этих местах проектируемые здания http://www.yit-dom.ru/pages/view2.php?id=15

эти самые стоянки, при этом отмечены тем же цветом, что и корпус4.

Это дезиформация соседи... так что ЮИТ продолжает врать...

Как вариант, думаю все таки найти время и написать письмо в администрацию касательно этой ситуации со стоянками...

 

PS насчет кафе, это полный капец, строить 5-ти этажное здание они могут (особо будет весело тем у кого окна выходить будут на это здание до 5 этажа, изначально там должны были построить 2-х этажное кафе), а заасфальтировать это место под стоянку а/в жильцов 4-х корпусов не могут... ну или расселить пару домов через дорогу.

Изменено пользователем pumochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×