Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

меня в этом тексте радует больше всего "два лифта", первый корпус первый подъезд, ежедневно не работает единственный и убитый горем лифт. соори за оффтоп просто накипело, вчера несла стеллаж на 13 этаж :D


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стоянка авто перегона, там зилы ставились в совковые времена. А низенькие машинки туда реально поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение в последние дни, что машин возле домов как-то резко прибавилось... видимо хозяевам стоянки надо сделать так, чтобы все начали ставить машины туда и платить за это... н-да, такими темпами скоро начнут колеса прокалывать или машины бить, чтобы процесс шел активнее.

Слышал и о таких прогрессивных способах...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им наверно тоже стоянку через дорогу обещают

обещаем :appl: только не через дорогу, там частный сектор, а возле дома, мы специально сразу взяли под это землю у города в аренду на 49 лет. Сейчас подбираем подрядчика для изготовления необходимых конструкций


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возле дома-это где? Между вторым и третим корпусом? там вроде по социалке что-то строить собирались. и еще вопрос- приоритет выделения машиномест будет у жильцов трех корпусов или платно для всех? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мнение что на месте где сейчас вагончики стоят для проживания работников! С местами жесть становится... Постепенно все заселяются и из отпусков вернулись многие!!! А вот с лифтами поддерживаю....заипало... в первом подъезде 1 корпуса постоянно не работает единственный лифт, так еще и останавливает постоянно.... а маленький лифт не пашет так как нет троса!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возле дома-это где? Между вторым и третим корпусом? там вроде по социалке что-то строить собирались. и еще вопрос- приоритет выделения машиномест будет у жильцов трех корпусов или платно для всех? ;)

Возле домов - это пока около 1 и 2 корпусов, возле 3 до прошлой недели машину поставить было невозможно чисто физически, там грязь была по уши! Теперь асфальтируют всё, посмотрим, что получится в итоге...

 

А насчет платно - это о чем? Мы что, кому-то должны платить за то, что ставим машины возле своих домов? Очередной кульбит УК? Я лично никому ни за что платить не буду (и не я один, думаю), это совсем беспредельная наглость! Буду ставить где есть место, да и всё...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык про платно это я потому спросил, что там судя по теме ищут подрядчиков для установки каких-то конструкций и исходя из того, что у нас проблема деньги собрать даже на ограждение детской площадки, актуален вопрос на какие ши-ши? отсюда предположение самоокупаемости (читай платности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык про платно это я потому спросил, что там судя по теме ищут подрядчиков для установки каких-то конструкций и исходя из того, что у нас проблема деньги собрать даже на ограждение детской площадки, актуален вопрос на какие ши-ши? отсюда предположение самоокупаемости (читай платности).

Каких конструкций? Я там ничего не видел, асфальт только третий день укладывают... Но места там больше, чем возле наших домов, думаете, там стоянка будет?


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоянка где-то и будет- то только там! больше места под нее нет! Вот только по плану там еще где-то детская площадка затесалась! так-что все это - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igo79

Для этих маленьких и открывается стоянка.Звоните или заходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас на форуме была цитата:

Касаемо общих прям так у "всех". Для примера можно взять ивановские дома и рядом с ними воткнутый "элитный дом". У первых с территорией особых проблем нет, что будет у вторых боюсь представить. Им наверно тоже стоянку через дорогу обещают.

 

мой ответ:

Цитата

Им наверно тоже стоянку через дорогу обещают

 

 

обещаем  только не через дорогу, там частный сектор, а возле дома, мы специально сразу взяли под это землю у города в аренду на 49 лет. Сейчас подбираем подрядчика для изготовления необходимых конструкций

 

Извините, что не подробно расписал, я про наши дома имел в виду (((


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть намёк, на то, что будет паркинг, никто не в курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igo79, как много у Вас разной информации..


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накопил, давно на форум не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×