Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Roy

А как же им узнать, что ты оплатил? Обыскивать тебя пока ты спишь?

А турникеты на что?

В самолете же тебя не будят чтобы билет проверить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Турникеты предназначены для законопослушных граждан, которые оплачивают проезд. А вот из за тех, кто не хочет платить , катается за чужой счёт, и ходят конролёры. Думаю ничего страшного в этом нет, что проверят билет во время следования.У Вас же нигде не написано, что Вы попали на поезд честным путём, а не корячились через забор или прошли , пристроившись к кому то. Так что сей нюанс приходится принимать как должное в борьбе с " зайчиками". Пока будут " зайцы", контролёры никуда не денутся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Турникеты предназначены для законопослушных граждан, которые оплачивают проезд. А вот из за тех, кто не хочет платить , катается за чужой счёт, и ходят конролёры. Думаю ничего страшного в этом нет, что проверят билет во время следования.У Вас же нигде не написано, что Вы попали на поезд честным путём, а не корячились через забор или прошли , пристроившись к кому то. Так что сей нюанс приходится принимать как должное в борьбе с " зайчиками". Пока будут " зайцы", контролёры никуда не денутся.....

Ну нет слов! Я бл.. плачу и х..ю, ху..ю и плачу. На роже у меня не написано что я заплатил. Сколько раз надо доказывать что я не верблюд.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: Не надо плакать и все вот то , что Вы там ещё делаете. Контролёры все равно никуда не денутся и будут по прежнему проверять билеты ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Логичнее было подумать, что они подождут пока вы проснетесь... и Полину Дашкову вам на ухо почитают....

Вы же деньги платите..... :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАШКОВУ, КСТАТИ, С КОЛЯСОК ПРОДАЮТ В СПУТНИКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такая Дашкова? :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полина Дашкова, писательница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Freemann

А кто такая Дашкова? 

тема как бы всё о электричках и их движении..

а Дашкова, это одна из "зайцев" :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мытищнского форума:

Хех стали контролеры проверять на спутниках 21-22 часов билеты - раньше не было, А вчерась целый сериал довелось прослушать по громковорящей связи ( на 22 часа ): Подвыпившие пацаны ждали другого пацана который видимо напился до того что забыл платформу + поезд стоял в конце платформы. Из-за этого видимо они решили попридержать поезд не дав закрывать двери - в результате когда их все таки выкинули они видимо прицепились к концу поезда и начали лупить по стеклу видимо требуя открыть дверь когда поезд уже тронулся ( разбили стекло ) . В результате поезду пришлось остановится. Дальше уж не знаю кто кому навалял но поехали дальше. Причем все это рассказывали по громкоговорящей связи (уж не знаю кто там конкреткно с кем общался ). Но милицию призывали вызвать.

Вот уроды блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал в спутнике утром, недалеко от маленковки увидел как большой лось выбежал на пути ))):plach: сфоткать не успел, скорость большая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известно,что люди к хорошему быстро привыкают.Так вот я и привык к "Спутнику" - чисто , нет различных неприятных запахов и никто не "поет",и не "играет"

Можно сесть , открыть книгу и спокойно доехать до пункта назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на 6.50 в Москву Девушки успели проверить билеты с хвоста до головы и обратно - выборочно, кто сел в Мытищах (зрительная память хорошая). Согнали в последний вагон человек 15 ушастых (все мужики), прочитали им лекцию: "Не стыдно вам, взрослые мужики.." ну и т.д. Среди ушастых было 3 негра, которые внимательно слушали и пытались чё-то понять - эдакие чёрные зайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эдакие чёрные зайцы

:rolleyes:

это они еще подшерсток на зимний не сменили.

На 7.12 садясь в Пушкино, мной были замечены контролеры в головном вагоне, я села в серединку состава, не дошли, - видимо, лень было обратно по составу тащиться :appl:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двое милиционеров убиты в электричке в Подмосковье

 

В Подмосковье в электропоезде Москва-Серпухов найдены тела двух застреленных милиционеров, сообщил источник в правоохранительных органах во вторник. «По предварительным данным, сегодня около 1:30 мск в электричке Москва-Серпухов были обнаружены тела двух милиционеров, сопровождающих поезд. Причина смерти - множественные огнестрельные ранения», - сказал источник.

 

По его словам, в ходе осмотра тел установлено, что у одного из убитых милиционеров похищено табельное оружие и патроны к нему. В настоящий момент следственная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего.

«Интерфакс»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×