Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Во нашли проблему не улыбаться. Вколол ботокс и улыбайся на здоровье...

Нафих ботокс! Нужна естественная красота! B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во нашли проблему не улыбаться. Вколол ботокс и улыбайся на здоровье...

Плин с серьезным литцом ходить не удобно, все вокруг тогда становится таким же неулыбающимся в ответ......... так что улыбайтесь чаще, и три четыре лишних морщинки ни как не испортят общую картину.........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин с серьезным литцом ходить не удобно, все вокруг тогда становится таким же неулыбающимся в ответ......... так что улыбайтесь чаще, и три четыре лишних морщинки ни как не испортят общую картину......... )))

тебе говорить о серьезном лице? Да ты когда меня впервые увидела лет так цать назад, рядом со мной даже стоять хотела ))) А на лице написано было, не тронь, а то убью ))) 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе говорить о серьезном лице? Да ты когда меня впервые увидела лет так цать назад, рядом со мной даже стоять хотела ))) А на лице написано было, не тронь, а то убью )))

 

Аха ха ха...............иногда мне кажется, что я тогда старше чем сейчас была, можт я это, обратно в ребенка эволюционирую )))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

мож это просто, с кем поведешься от того и наберешься ? Мммм? Не думала, что я из тебя немного того сделала ))) а ты из меня серьезену ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

мож это просто, с кем поведешься от того и наберешься ? Мммм? Не думала, что я из тебя немного того сделала ))) а ты из меня серьезену )))

 

Я уже не раз ловила себя на этой мысли.....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

 пффф тебя кодирую ))) себя разкодирую ))) и это больше не друхи мы ))) Я на тебя плохо влияю, а ты на меня хорошо. Это не есть хорошо...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

пффф тебя кодирую ))) себя разкодирую ))) и это больше не друхи мы ))) Я на тебя плохо влияю, а ты на меня хорошо. Это не есть хорошо...

Нифига, мне нра мое нынешнее состояние со всеми преобразованиями......., не дамся обратно то......:) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кино чтоль сходить... на ночной сеанс... )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В кино чтоль сходить... на ночной сеанс...
ты чтоооооо? нынче в моде театр )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты чтоооооо? нынче в моде театр )))) )))

ЭТОТ театр, все кинохи переплюнет!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭТОТ театр, все кинохи переплюнет

каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да!
ты меня извини, но я вроде тут не с тобой говорила-то.... или ты хочешь ЛенОГ отправить вместо киношки в какой-нить районный дом культуры куда-нить? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитируй внимательней тогда... А Леногу мне отправлять некуда! Захотела бы, пришла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×