Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

неее, я уступаю это почетное место Грюну, у меня к нему особое нежное отношение :8)::)

я как Мен не мОгу, вишь от чужих труселей краснею :), за предложение спасибки :)

Спасибо за выдвижуху...боюсь надорвусь и ты мэнэ утеряешь т.е. кирдык будет нежности... :D:)

 

=По утрам надев часы- не забудь-те про трусы=(песня)... :rolleyes:

 

Нюша...присмотрись по внимательней мона в труселях у тебя Мен рассекает - просочился всеми неПравдами... :):P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь надорвусь и ты мэнэ утеряешь т.е. кирдык будет нежности...

я плакать буду, и СКУЧАТЬ :rolleyes:

Нюша...присмотрись по внимательней мона в труселях у тебя Мен рассекает - просочился всеми неПравдами...

не на Мена не тянет, стеснительный какой то, когда меня в дверном проеме увидел, думала через стену уйдет, но труселя агрессивно красные, фарсит наверно в красном..... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фарсит наверно в красном..... 

- Вот заштукатурит тЕ яичко в уголок, коли обидешь иль прочитает тут обидку за сквозь стенку..потом долга помнить будешь.. тьфу на меня..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на Мена не тянет, стеснительный какой то, когда меня в дверном проеме увидел, думала через стену уйдет, но труселя агрессивно красные, фарсит наверно в красном..... :)

 

:) ...как не фарсить , ты ж наверное в халате с перламутровыми пуговками рассекаешь... :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

ну спасиб тебе, даж страшно стало :)

Грюн

ммммм, не не в халате, но прилично одетая ..... , дык я ж его врасплох застала, сама испугалась :D

я ж вся в нежности :rolleyes::)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

ммммм, не не в халате, но прилично одетая ..... , дык я ж его врасплох застала, сама испугалась :)

я ж вся в нежности :rolleyes::D

= Я захожу в комнату...а этот лежит на моей кровати...привыкает= (Не может быть)

 

А если бы он был без труселей... пугаться или не пугаться...вот в чем вопрос... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы он был без труселей... пугаться или не пугаться...вот в чем вопрос...

ой, страшилка какая то...... :rolleyes:, ну он же не идиот, чтоба в чужую квартиру без труселей приходить...... , тады штукатурка ляжет не ровна ..... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булкина дяржы меня....... :):rolleyes::D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Я уже подумала, что они у тебя живут :rolleyes:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже подумала, что они у тебя живут

- А чёбы нет если комнат многу, да и работу закончат быстрее, время на приход и уход если не тратить, да и спать не переобувамши (тока слехка поужинав).. А если им и некуда итТи тА.. не всяк мастер имеет место приписки да и не всяк труселя наверно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusha7979

Я уже подумала, что они у тебя живут :rolleyes:

Когда работают- так и живут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы он был без труселей... пугаться или не пугаться...вот в чем вопрос...

ой, страшилка какая то...... :rolleyes:, ну он же не идиот, чтоба в чужую квартиру без труселей приходить...... , тады штукатурка ляжет не ровна ..... :)

ААА чуть не забыл- рыбоньки бояться красных трусселей... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А чёбы нет если комнат многу, да и работу закончат быстрее, время на приход и уход если не тратить, да и спать не переобувамши (тока слехка поужинав).. А если им и некуда итТи тА.. не всяк мастер имеет место приписки да и не всяк труселя наверно..

;)

Когда работают- так и живут...

:lol:

ексель-моксель , да нуууу.....

в 8-20 приходють часов в 19 уходють, как правило их трое..... :P

 

ААА чуть не забыл- рыбоньки бояться красных трусселей...

и не говори, боюс, ой тьфу или бояться...... ))), не что б синенькие какие нибудь..., чота я запуталас..... :lol:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера услышала песню "Чумачечая Весна", теперь не могу от этого слова отвязаться.....тьфу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе еще повезло... можно сказать хорошо отделалась.Я этот клип монтировал так мне он потом ночью снился... я уж думал все крышу срывать начинает...слава богу на вторую ночь уже не приснился.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×