Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Удаление тем

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

после увиденного, девушка/женщина одумается и сделает правильное решение...

Весомый аргумент.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за глупость? Нормальная женщина и так будет вести нормальный образ жизни во время беременности, а та, которая не нормальная, посмотрит и скажет: "фуу, какие дуры, но я-то не такая, я так, немного пивка только". Тему не видела, но предполагаю, что там нечто прямо противоположное эстетике. Зачем смотреть на всякую гадость? Одна про кризис на Руси не может успокоится, другой про беременных пьяниц :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Одна про кризис на Руси не может успокоится

:D

где кризис? :crazy: на Руси? :crazy: да не может этого быть :crazy:):plach:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну риск мутации выше, так как в сигарете много концерогенов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что темку вернули. но ее закрыли :D

не любит народ смотреть правде в глаза...

 

тема же так и называется - последствия.. зачем туда впечатлительным заходить и потом плеваться от увиденного? не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что с темой про алкоголь, беременность и последствия? ведь полезная тема для будущим мам и женщин в положении.. пусть знают, что их ожидает, если будут пить и курить во время беременности..

Витасик, удалила тему я. Извини, меня грешную..Я не буду задавать тебе вопросы- при чем там была банана и был ли это намек на некие обстоятельства, далее я не буду заниматься мозгосношением, чтобы выяснить у тебя откуда такие зашибенные картинки. Место им в приколах, а не в разделе. Если тебе, кроме как поприкалываться негде, то не плакай потом, когда я тебе за флуд впаяю последний до несвободы квадрат.

За...устала, короче, удалять твои флудные посты..( тема про слингомам..например,,.)

Надеюсь мы поняли друг друга. И ты приложишь свою, так сказать, массу свободного времени на нечто полезное..

я очень часто вижу беременных женщин или с грудными детьми с сигаретой да пивом... и очень больно смотреть на это зрелище..

Поэтому ты постишь такие фотки..ага..понимаю и скорблю вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место им в приколах, а не в разделе.

Ничего себе приколы. Нет, место им в медицинской литературе. Это просто умники от виртуала такие фотки использует под видом приколов. Не дай Бог им такого горя, как у родителей детей, там изображенных.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место им в приколах, а не в разделе.

Ничего себе приколы. Нет, место им в медицинской литературе. Это просто умники от виртуала такие фотки использует под видом приколов. Не дай Бог им такого горя, как у родителей детей, там изображенных.

Наташ, я вообще решила, что это " самиздат"..ничего общего с реальностью неимеющий. Я же не смотрю медлитераутру по генным уродствам каждый день.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Просто я таких детей видела, и в живую, и заспиртованных. Училась я на медика когда-то )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

банана выложила первую фотку совсем не в той теме с намеком на то, что если мы будет собираться вместе и пить пиво, то что нас ожидает..вот я и решил создать тему по теме ее фотки.. и скопировал фотку в правильный раздел..

 

я не прикалывался.. на такие тему не прикалываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень часто вижу беременных женщин или с грудными детьми с сигаретой да пивом... и очень больно смотреть на это зрелище..
сказал создатель темы "пивомамы и пивопапы" :)

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Канцерогены :)

Че за глупость? Нормальная женщина и так будет вести нормальный образ жизни во время беременности, а та, которая не нормальная, посмотрит и скажет: "фуу, какие дуры, но я-то не такая, я так, немного пивка только". Тему не видела, но предполагаю, что там нечто прямо противоположное эстетике. Зачем смотреть на всякую гадость? Одна про кризис на Руси не может успокоится, другой про беременных пьяниц 

 

+100

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×