Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

ПУШКИНО-ТЕЛЕКОМ - что случилось???

Рекомендуемые сообщения

с 15 мая повысили скорость инета в два раза.. как платил 750 руб,так цена и осталась.

Да, цена на инет осталась та же, но что скорость повысили в 2 раза, что-то я не заметила. Но может теперь хотябы более или менее будет соответствовать заявленной ранее, а то иногда инет просто выбешивал. У Азимута со скоростью получше будет. Но прошлым летом они достали, постоянно инета не было. Теперь у нас 2 провайдера, у мужа Азимут, а у меня Пушкино :). Сейчас оба провайдера работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кабельное не "лучшим" образом работает. Из 47 каналов, реально смотреть можно 15, где-то 15 еще более менее рассмотреть можно, остальные - одни помехи. Вызывал мастера, 2 раза. К сожалению меня дома не было, они сказали что "на их взгляд все показывает отлично. Не знают что меня не устраивает". А то что на некоторых даже знак телеканала не поддается визуальному считыванию, это наверное у меня зрение барахлит. Причем все частоты установлены точно как указано на сайте, но эффекта никакого. Обидно.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку ПТ.... У меня за 3 года ни разу не показывали все каналы....


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy

У них есть кабельный тестр и табличка ослабления сигнала по каналам, так что требуйте. Бывает ухудшается сигнал при переходе через пару пассивных разветвителей. DVB-C рекомендую, h.264 1080р, правда каналов пока маловато, они через свою сеть от Платформы HD вещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже кабельное не "лучшим" образом работает. Из 47 каналов, реально смотреть можно 15, где-то 15 еще более менее рассмотреть можно, остальные - одни помехи...

Странно всё это... А вы почитайте Закон РФ "О защите прав потребителей" - Если услуга оказана не поностью (частично) можно требовать соразмерного уменьшения оплаты услуги. Делайте официальные заявки КАЖДЫЙ день!..

Получается, что П-ТК на сайте (а это средство массовой информации) официально выкладывает НЕдостоверную информацию, завлекая всё новых пользователей!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже кабельное не "лучшим" образом работает. Из 47 каналов, реально смотреть можно 15, где-то 15 еще более менее рассмотреть можно, остальные - одни помехи...

Странно всё это... А вы почитайте Закон РФ "О защите прав потребителей" - Если услуга оказана не поностью (частично) можно требовать соразмерного уменьшения оплаты услуги. Делайте официальные заявки КАЖДЫЙ день!..

Получается, что П-ТК на сайте (а это средство массовой информации) официально выкладывает НЕдостоверную информацию, завлекая всё новых пользователей!..

Если услуга оказана не полностью (или частично), Вы можете придти в офис и написать заявление об этом-В случае подтверждения Вам сделают перерасчёт.

........................................

Покажите где на нашем сайте недостоверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За кабельное ТВ плачу 100 рублей.

Сайт обновился с 15 мая...

Пока всё устраивает.

так вот, с 1 апреля, согласно распространяемой листовке, будешь платить 220 руб./месяц, за "социальный" пакет (20 каналов) предлагается платить 105 руб. Вводится и новый тариф "Экономный" (8 каналов) - 30 руб./мес. Хочется (очень) верить, что и качество и количество программ, соответственоо улучшится в 2,5 раза!.. Хотя, о чем это я... :appl:

 

Кстати, если ты уверен, что их сайт обновился (телефоны, похоже - тоже! Указанные в листовке - не отвечают!), может и адрес укажешь?.. Почитаем вместе про официальные обновления!.. Сайт pushkino-telecom не работает - The requested URL /index.htm was not found on this server

Все телефоны указанные на листовках и новые работают. Прежде чем писать тут бред проверяйте информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

 

Привет.

 

Раз сайт не работает, спрошу здесь.

 

Сколько и с какого числа нужно платить за 20 каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НТВ+ конечно корошо, но если тв 4шт ... и все хотят свое. Вот и приходится непонятно за что 220р в месяц платить. Ссылались на подорожание платных каналов, а распиновку стоимости выкладывать отказываются. Так что реальной альтернативы пока нема и до конца года эту фигню пришлось оплатить (конечно по 220р). Еще пожалуй хреново, что абоненты реально не могут повлиять на сетку каналов. Ребята выкинули бесплатный Останкинский Евроньюз, а ВВС платный en конечно всем жутко интересен.

Сайт работает, а телефоны просто сменились.

 

http://www.pushkino-telecom.ru/

http://forum.pushkino-telecom.ru/index.php?act=idx

 

ЗАО “Пушкино-телеком” г.Пушкино, ул. Тургенева, дом 5

Телефон: 8 (495) 644-3361; 8 (496) 580-7676 (режим работы: круглосуточно)

E-Mail: info@pushkino-telecom.ru

ICQ: 480-573-696

 

Вообще повышение стоимости ни чем не обосновано, и остается за обновлением сайта ждать ~200 цифровых каналов за вменяемую сумму.

На форуме неоднократно Вам объясняли и тут на тебе. Удивлен и опечален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft

 

Привет.

 

Раз сайт не работает, спрошу здесь.

 

Сколько и с какого числа нужно платить за 20 каналов?

Сайт наш работает .

 

 

http://www.pushkino-telecom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В топку ПТ.... У меня за 3 года ни разу не показывали все каналы....

Напишите Ваш адрес, отправим в топку

 

 

P.S. насильно мил не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Сайт наш работает .

Спасибо, работает :appl:

 

Но не написано, сколько стоят 20 каналов. Типа столько каналов не бывает? :16:

 

И сколько стоит АшДиТиВи ресивера установка, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полгода уже не плачу за это типа кабельное.... качество отвратное! все время перебои... :appl:

Не долго осталось мучаться, должников мы сейчас очень оперативно отключаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor
Сайт наш работает .

Спасибо, работает :appl:

 

Но не написано, сколько стоят 20 каналов. Типа столько каналов не бывает? :16:

 

И сколько стоит АшДиТиВи ресивера установка, если не сложно.

Если Вы потратите больше 30 секунд на наш сайт (свершится чудо) Все кто в этой теме отписавшиеся- получите ответы на все вопросы.

 

Если этого все-таки не произойдет вы можете воспользоваться кнопкой техподдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

насильно мил не будешь.
Не долго осталось мучаться, должников мы сейчас очень оперативно отключаем.
Если этого все-таки не произойдет вы можете воспользоваться кнопкой техподдержки.

Агрессивная контора какая :16:

 

На сайте НЕ НАПИСАНО, сколько платить за 20 каналов.

 

Если тыкнёте, где таки написано, поставлю плюсик. Иначе - минусик :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×