Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

ПУШКИНО-ТЕЛЕКОМ - что случилось???

Рекомендуемые сообщения

ArelaV

Поддерживаю, но только при увеличении количества каналов раза эдак в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что часть каналов, которые транслирует Пушкино-ТЕлеком смотреть или невозможно, либо это просто мучение а не наслаждение.

Сегодня вызвал мастера, чтобы посмотрел. В общем да, каналы которые я показал - с его точки зрения (и с моей тоже) показывают не очень. Он посоветовал поставить мне тарелку "Триколор ТВ".

Скажите, вот это нормально, когда сотрудники говорят чтобы я пользовался спутниковой тарелкой, потому что они не могут добиться нужного качества на всех транслируемых телеканалах?!

А ведь на сайте пишут "...Высокое качество транслируемых каналов...

Заключая договор, компания ЗАО «Пушкино-Телеком» гарантирует Вам высокое качество изображения и звука. Наши специалисты в процессе оказания услуг примут Ваши замечания по качеству трансляции и постараются удовлетворить их в кратчайшие сроки."

 

Наверное лучше не платить им вообще, а я ведь стараюсь платить вперед (


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy

Сегодня вызвал мастера, чтобы посмотрел. В общем да, каналы которые я показал - с его точки зрения (и с моей тоже) показывают не очень.

НТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, НТВ кстати сейчас показывает не плохо.

В последнее время посредственное качество на каналах TV XXI, TV 1000, NG Wild, Sarafan, Шансон (вообще не показывает), Jetix, EuroSport, Союз.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×