Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашка ICE

Украшение города на Новый Год

Какие нужны Новогодние ёлки на улицах в Пушкино?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие нужны Новогодние ёлки на улицах в Пушкино?

    • - Нужна искуственная ёлка
      42
    • - Нужна натуральная ёлка
      30
    • - Достаточно украсить существующие растущие ёлки
      21


Рекомендуемые сообщения

Мы в какой стране живем, а? Сколько леса у нас на экспорт гонят, в курсе?

По итогам года примерно 25 млн куб.м. только кругляка будет вывезено. В составе которого большая часть принадлежит елочкам-сосеночкам.

Ну это так в качестве ремарки.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может она и гадость, но зато живой елке жизнь сохранили. Я, честно, рада, что живых больше не будет. Лес дольше сохранится.

Лисичка я полностью с Вами солидарна :???:

А доказывать другим насчет вырубания елок желания нет.


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Ёлка должна пахнуть ёлкой, а не пластиком!

Запахи природы бывают обычно:

- в лесу

- в летнее время.

 

Пластик обычно не пахнет. У меня дома искуственная елка, без запаха, просто новогоднее украшение. Для запаха можно и лапник принести.

 

Если копнуть в историю, то это древний праздник поклонения языческому богу Перуну. Русь-то христианская, а обычаи до сих пор языческие. Поэтому, пора уже перейти на символику искуственных елок, и не рубить живую природу.

 

Есть еще другой аспект, относящийся к живой природе. Деревья обладают сознанием, но не индивидуальным, а сознанием сообщества. Формы сознания бывают разные. Так вот, срубленная елка распространяет вокруг себя негативное поле энергии, она же умирает, ведь это огромное существо (только не надо у неё искать глаза, нос и рот - всё это стереотипы мышления). Так что еще неизветстно, чего она там "...детишкам принесла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ёлочка

post-26-1261501803.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрофикация

post-26-1261501970.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И площадь преобразилась! :D

post-26-1261502226.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и ёлочка

Вроде, не такая уж и страшная :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, скинулись мне по плюсику за фотки! :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Жди минусов от любителей натурала :D .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное древо получилось,этакая "евроёлка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Спасибо за фотку! А то я все в спешке по городу езжу езжу,а на елку время взглянуть не было! А здесь стока разговоров о ней! Вроде ничаго,не такая уж и страшная,аккуратненькая! :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а елочка ниче так, на фотке оч. даже симпатично выглядет :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ребенком вечером пошли столько ребенку по дороге говорили о ней, а она зараза и совсем не видна вечером . муж проходил в начале 5-го огоньки горели а в 8 уже нет . экономят электричество. и сфоткать её горящей ночью не получилось ....... :D


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Совсем скоро опять!!! Новый год!!!
      Предлагаю пробежать марафон (раньше неплохо бегали!)
      Обо всем - на новогоднюю тему - стихи, проза, картинки, песни, хороводы, анекдоты, загадки! Хвастаемся елками, подарками, тазиками оливье и едим мандарины! Загадываем желания, пишем поздравления и пьем шампанское! Кто на что горазд - в общей беседе-марафоне!
    • От Este
      Давайте поиграем)
      Пишем пожелания с наступающим Новым годом, пожелание должно состоять из одного слова. Не повторяемся в словах! Победитель тот, за кем последнее слово в игре останется сутки)
      Начинаем)
       
      Счастья!
    • От olgaj
      В течение месяца наблюдаю в окно офиса такую картину - Пушкинский водоканал роет огромную яму в проезде рядом с прокуратурой. Там  у них была авария - порыв трубы водоснабжения. Раскопали, не нашли трубу))... раскопали вторую, рядом, в десяти метрах от первой.... нашли трубу, залатали, засыпали, уехали... Через несколько дней опять раскопали первую.... закопали, раскопали вторую, закопали, уехали... Приехали, засыпали гравием, положили асфальт, уехали.... Через несколько дней приехали, сняли асфальт, раскопали первую яму, закопали, раскопали вторую, привезли новую трубу, заменили... закопали, положили асфальт так, что после проезда первой же машины, он провалился и образовалась яма)))... Сегодня утром вижу картину - Пушгорхоз снимает асфальт, раскапывает обе ямы, засыпает гравием и кладет новый асфальт...😱 Куча народу, который получает зарплату, ... куча материала, средств выброшено на ветер...  Интересно, на долго хватит того, что сделал Пушгорхоз?...
    • От Заветный
      Однако, осталось каких-то несколько недель до 2018 НГ! 
       

    • От Art-Pushkino
      Новогодние спектакли в Пушкино
      Приглашаем Вас на новогодние представления в Пушкино и Пушкинском районе. Мы подготовили самую разнообразную и интересную программу елок для детей от 2 до 14 лет. Заказать билеты вы можете прямо отсюда:
      Единая касса продаж: 8-925-585-4716, 8-495-993-4882
      Электронные билеты: www.bigbilet.ru/place/pushkino
       
      Подробный репертуар:
      Дом культуры "Пушкино" (г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3)
      30 декабря 12.00 Мюзикл "Школа Чудес" (Кремлевская Елка - 2003, 4+)
      2 января 12.00 Театрально-цирковое представление "Новый год в Изумрудном городе" (0+)
      3 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)
      4 января 12.00 Новогоднее представление "Сон Алисы в новогоднюю ночь" по мотивам Алисы в стране чудес (4+)
      5 января 12.00 Новогоднее шоу Ростовых кукол "Дед Мороз спешит на помощь" с участием героев мультиков (0+)
      6 января 12.00 Новогодний кукольный спектакль "Заветное желание" (0+)
      3, 4, 5 января в 17.00 Интерактивные елки в фойе для самых маленьких "Ириска встречает Новый год" (конкурсы и хороводы для малышей в фойе без спектакля)

      Дом культуры "Строитель" (г.Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул.Воказальная, д.15)
      4 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)

      Дом культуры "Современник" (Пушкинский район, пос.Лесные Поляны, ул.Центральная, д.2
      5 января 12.00 "Новогодние цирковые приключения капитана Врунгеля" (цирковое представление с обезьянами, собачками, питоном, попугаем, фокусами для детей от 2 лет)

      Приложение в Контакте для заказа билетов: https://vk.com/app6240543_-118234143

      &anchor=Пушкинскиймузыкальныйтеатр #АфишаПушкинскогорайона &anchor=АртЭвентЦентр #ДКПушкино &anchor=РДКСтроитель #ДКСовременник &anchor=НовыйгодПушкино #ЕлкивПушкино #ТеатральнаякассаПушкино








      DK_Pushkino_skhema 11 сезон.pdf
      Новый год репертуар Пушкино.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×