Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

А что, прикольно!!! Уж ради спортивного интереса тоже туда зайду, но ТОЛЬКО С СООТВЕТСТВУЮЩИМ НАСТРОЕНИМ!.

Ну таким...поругаться. Можно поинтересоваться директором, доской информации, книгой жалоб, заключением Роспотребнадзора и ГПН.

И потом - этот "продаватель" легко клиентов отпугнет, а может и был бы нам прок от этого заведения.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

Удачи!

Ждем подробного рассказа )))

 

Кстати, по тканям: мне очень понравился магазинчик "Ручная работа" в ЮИТовских домах - хозяйка просто прелесть... И на заказ, и так есть, что посмотреть, хотя они только раскручиваются. Тут, вроде об этом магазинчике уже писали... Так вот, я там "сорвалась" на штапель, прям 5,2м кусок взяла, даже не представляю чего можно нашить... :( А еще есть и пряжа, и канву можно заказать... А еще лен и хлопок... Ну, это то, что мне нравится. )))

Изменено пользователем Рыжик

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас небольшая кашица в голове. Я в Загорске Сергиевом Посаде была недавно, в магазинном комплексе напротив пенсионного фонда. Там полно всяких тканей (три зала аж!). Поплин видела, но убейте не помню каких расцветок. Веселеньких тканей там много. Есть где разгуляться и мне, но я сейчас определенные цвета ищу для одного проекта, поэтому почти все мне не подходит... :( Остается еще надежда на Щелково. Там при фабрике хорошие магазинчики есть - не дорогие и с выбором. Правда, надо приезжать к привозу, а то тетки всякие налетают - и ничего выбрать потом не могу... Если уж и это не поможет, поеду по Мытищам-Москве, уж там-то верно найду что надо. Говорят, в Мытищах напротив ФЭСТа есть магазин - Галантерея. Там тканей много. Надо еще прошерстить рукодельные форумы - может чего подскажут.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в Сезон езжу на Алексеевскую - мне очень нравится выбор тканей. И часто остатки на 20-50% снижают (причем, очень приличные тканьки). Может, кому-то пригодится инфа :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен кусок( 50х50 или 40Х30) льна Belfast 32 или Luguna цвет белый,молочный или эркю..... где можно заказать/купить???? В Изюме,торговке на 3м этаже, на московском, льна нет )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

в селе был лен- вот только такой или нет - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Спасибо. Уж очень не хочется в Москву ради этого ехать :)

А можно подробнее где именно в селе, и со скольких они трудятся?

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Победе, в магазине тканей лен был, на столе лежал стопкой, на счет цвета не скажу, было два-три вида


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

как оказалось лен,льну рознь:)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в арманде могу зайти спросить про лен, утром отпишусь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен видела в новом магазинчике на Московском пр. 57 кор 1 или 2 не помню уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом корпусе, короче тот дом, который если ехать из центра первый, в торце.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лен видела сегодня в конце Дзержинца, сказали, что названия ткани не знают, такой, мелкого переплетения


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по тканям: мне очень понравился магазинчик "Ручная работа" в ЮИТовских домах - хозяйка просто прелесть... И на заказ, и так есть, что посмотреть, хотя они только раскручиваются.

Вчера устроили девичник, обсуждались вечные темы: дети-школа-тряпочки.

Так вот лидировало сообщение подруги об этом магазине: закатывание глаз, прикладывание руки к груди и так на входе ..."а-а-ах". Потом долгое перечисление тканей и пересказ общения с Натальей (это хозяйка).

Я говорю - шифонов этих в Победе по горло. А она опять так глазками делает... типа не надо сравнивать.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×