Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN Спасибо за информацию.

:) Сидим без машины..Где-что-почём-совсем не в курсе ))) А парник тоже нужен , и не один..(шёпотом, чтоб домашние не слышали...) )))


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vestalka

Не за что. Это я типа делюсь радостью :)

 

Парник кстати, почти вот такой - ну очень похож (может и такой, тока покороче - 5 дуг)

 

Еще был по форме домика, но он короче (2,5м) уже и выше, и стоит 450р.

 

Без машины проблемно (если на автобусе вдруг) - он большой - весь багажник занял

 

Кстати, видела в Ашане арки для роз - стоят 270р, а в Леруа такие же (коробка правда другая, но сама арка на фотке такая же) - 180р ))) А еще в Леруа появились фонарики солнечно-батарейные по 49р с черным пластиковым верхом (купила 4 штуки - 2 из них соседям в подарок), а со стальным верхом такие же - 99р/штука

 

Вот такой только не космос

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а скажите,как доехать в Тарасовку в Садко от фонтанов,или о т вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТониНа любом автобусе следующем в Москву. Водителя попросите остановить у Садко.

:D


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня первые крокусы распустились - белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В саду? :D Поздравляю!!! У меня только ирисы начинают выглядывать


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня снега по пояс :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это возле дома, завтра все 3 распустятся, сделаю фото.

 

а так-тоже снега полно, еле-еле вчера елку-конику нашла, откопала. а подснежники даже и откапывать без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоткала помидоры и не удержалась, уж красавец на солнышке мой фаленопсис :D

post-105-1301921809.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассада помидор. сажала три сорта: пигмей, белый налив и барнаульский консервный. Пигмей прикольный, три см от роду-даёт уже пару настоящих листочков (сам он растёт до 30 см), рассаживать буду его позже всех.

post-105-1301922047.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоткала помидоры и не удержалась, уж красавец на солнышке мой фаленопсис

 

Красавец,нежный какой!


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечено, если сажать в одну плошку все семена на рассаду, а не отдельно по стаканчикам, всходит и растёт лучше . Растения выделяют своеобразные гармоны роста и создают у себя в плошке приятный микроклимат.а когда подросли и окрепли, тогда уж можно по отдельным квартиркам :D

Белый налив.

О, научилась сжимать фотку, а то здоровые-на весь экран! :D

post-105-1301922467.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду рассаживать, уж большие совсем.

Барнаульский консервный..

post-105-1301922562.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, твои петуньки. Одна, из коробочек.Тоже скоро по отдельным стаканчикам расквартирую.Хорошо растут! Тьфутьфутьфу!!! :D

post-105-1301922879.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×