Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

Поближе даже не знаю. Я на другом форуме с девочками закупаю коллективно. Заказываем ещё с осени. Там оптовые цены. Там могут быть остатки, если хотите, я узнаю. А вообще- то есть магазин в Лесном ( Садок), там всегда много пакетированных растений. И качество хорошее, и цены приемлемые. Но я не знаю, сейчас есть или нет.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огурцы я точно буду сажать прям в грядку

У меня так тетя с дядей сажают и я попробую (так) в этом году огурчики. Для рассады всеравно нет места :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира Если можно,узнайте,а в Тарасовке в Садко есть они или там небогатый выбор,все равно туда поеду.На ВВЦ в них обману полно,там хорошо брать растения у частных питомников,уже готовые,все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке я не скоро буду. Это только когда в Москву соберусь. Поищите в интернете, может быть у них сайт есть?


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Еще мысля тебе, у меня мама так сажает :16:

Берешь мешок из-под сахара, набиваешь его землей (с компостом, с песком, с трухой всякой....) верх завязываешь, кладешь плашмя. Делаешь дырки, а в них уже втыкаешь огурцы... Можно рассадой, можно семечками, только тогда следить нужно, чтоб не внутрь мешка начали расти :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаешь дырки, а в них уже втыкаешь огурцы...

- Вам какие, подлиньше, потолще?

- Нам без разницы, нам на салат..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаешь дырки, а в них уже втыкаешь огурцы...

- Вам какие, подлиньше, потолще?

- Нам без разницы, нам на салат..

Придет Слоня и все опошлит :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаешь дырки, а в них уже втыкаешь огурцы...

- Вам какие, подлиньше, потолще?

- Нам без разницы, нам на салат..

да, читала недавно темку :200:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: Так было

post-105-1301405405.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поближе :crazy:

post-105-1301405434.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот благодаря этим штучкам (три этажерки) из СП....

post-105-1301405461.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало так :crazy: (фотка против света, но иначе никак). Надо еще 1 этажерку прикупить :poz: Это болезнь, да? )))

post-105-1301405604.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это болезнь, да?
Да ! Это не лечится!!

:crazy::poz:)))


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это болезнь, да?

 

 

А мои меня ругают.все окна заняла,так я им C@tRiN твои фотки показала.что не одна я такая"заболевшая" :crazy::poz:)))


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

А еще я была сегодня в Ашане, в садовом отделе жизнь кипит, народ ходит ))) Из отдела семян меня утащили, но успела урвать 3 пакетика семян все-таки )))

 

Взяла петунию (мне кажется моя погибнет которая взошла, так что взяла на всякий случай), Гвоздику Турецкую Карликовую Пиноккио и Цинерарию Алмазная Пудра

 

Еще купила парник "Дачный" - 5 пластиковых дуг, соединяются между собой пластиковыми палками, размер 300х100х120. Цена 405р, что на 46р дешевле метеллических дуг, которые я хотела купить (ну и удобнее наверно, потому что не надо связывать шпагатом сверху и по бокам). Сфоткаю уже в огороде, щас 2 часа одевала крепления на него, видеть уже не могу :)

 

Это еще не все. Купила пластиковые (питьевые) стаканчики по 37р 100 штук - купила 3 штуки (тоесть 300 штук) )))

 

Ну и земли. Точнее торфа низового и верхового по 103 и 107р - 40 л пакеты (еле заволокли их домой. Купила 3 пакета )))

 

И сапоги резиновые купила, типа таких только серые, с розовой подошвой и розовым верхом ))) Ну все - дачница!

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×