Перейти к содержанию
Авторизация  
Барсик

Карманники

Рекомендуемые сообщения

Представьте ситуацию : Вы стоите в автобусе (электричке), и почувствовали, что у вас из кармана вытаскивают телефон... Ваши действия?

На автобусах не еззю, а в элетре бы при всём народе бы зажал голову между дверьми и прокатил бы его пару станций. Отлично действует!!!!

Сам наблюдал, когда два парня подошли к мужику в электре и начали на него наезжать, а электра ена платформе стояла, двери открыты, и тока они начали закрываться, так мужик сразу того, который побольше выкинул из вагона, а второго схватил и поставил аккуратно в позу ЗЮ. Ну вот етому второму шею дверьми прижало, и он так от лося до перловки ехал!!!

Зато угадайте что он сделал, когда двери открылись????


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не садист, просто только так можно отучить воровать (в глобальном смысле). Или как в старину, отрубать руку!

 

Они же еще дети :D

Это не дети, это сволочи!! :D:lol::D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато угадайте что он сделал, когда двери открылись????

Пинка под зад, и все дела.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не дети, это сволочи!!

Sorry, Вы меня не так поняли, я не про детей, а про воров вообщем. Хотя дети тожелюди... Подумайте, какое у нас растет поколение! Пьют, курят, многие колются! Подойдите на перемене к первой школе, и посмотрите, что творится на крыльце!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато угадайте что он сделал, когда двери открылись????

Пинка под зад, и все дела.

 

Не мужик, а парень, который с башкой за бортом катался....

 

Подойдите на перемене к первой школе, и посмотрите, что творится на крыльце!

 

Ага, ваще беспредел.. мы в 8 хоть за будку бегали.... Курение ещё не показатель.... а вот колоться... за это по попе надо хлыстом...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, ваще беспредел.. мы в 8 хоть за будку бегали.... Курение ещё не показатель.... а вот колоться... за это по попе надо хлыстом...

А что тогда показатель?

И, кстати, "колоться" - это тоже в значительной мере зависит от работы милиции.

Заметьте, в школах теперь тоже воруют... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, "колоться" - это тоже в значительной мере зависит от работы милиции

В значительной, но не всегда!. Ведь за всеми не уследишь...Скорее всего, это больше зависит от родителей... Вот если их нет, то ребенок может вырасти либо нариком-бандюком-алкоголиком, либо сильным человеком, и выйти в люди.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, "колоться" - это тоже в значительной мере зависит от работы милиции.

Заметьте, в школах теперь тоже воруют...

Любого человека в рамках общепринятой морали могут удержать только два фактора. Либо страх, либо собственная культура. Последнего у нас почти не осталось.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любого человека в рамках общепринятой морали могут удержать только два фактора. Либо страх, либо собственная культура. Последнего у нас почти не осталось.

 

Вот только культура и противостояние страху воспитываются и развиваются в детстве родителями....

хех... от темы отбились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только культура и противостояние страху воспитываются и развиваются в детстве родителями....

Конечно, но это отдельная большая тема. Многие родители сами еще в детстве прибывают.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие родители сами еще в детстве прЕбывают

Многие родители еще сами дети!!! У меня есть знакомая...Так вот, ее дочь в 15 лет вышла замуж, и родила сынишку!!!!! И в 16 развелась с мужем!!!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, но это отдельная большая тема. Многие родители сами еще в детстве прибывают.

 

Предлагаю переместиться в Вечная тема: отцы и дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Это кто у тебя в кармане?

-Вор.

-А почему такой маленький???

-Карманный! :P


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего обидно за то, что у меня дважду крали кошелек и оба раза тогда, когда я ехала с маленьким ребенком. Понимают гады, что болше занята им и воруют. Когда я обратилась в милицию, даже там удивились - говорят раньше у воров был своеобразный кодекс чести - у детей да у стариков никогда не воровали. А теперь полный беспредел. Разве 9 часов - это поздно? Неужели нужно навесить по 10 замков на дверь, деньги и ценные вещи хранить в банковском сейфе, одеваться в тряпье и позже 6-ти на улицу не выходить? Необходимо бороться с преступностью в любых ее проявлениях - будь это дети, старики или еще кто-нибудь. Преступник - уже не человек, поскольку он преступил нормы человеческого общества. А с теми , кого удалось поймать разбирается мой муж и никакой милиции. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преступник - уже не человек, поскольку он преступил нормы человеческого общества. А с теми , кого удалось поймать разбирается мой муж и никакой милиции

 

Это уже самосуд - нарушение закона, хотя просто в лоб дать это можно :lol: даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×