Перейти к содержанию
Авторизация  
Барсик

Карманники

Рекомендуемые сообщения

Хорошо хоть сейчас не наказывают за применение "не аналогичного" оружия для самообороны, в случае угрозы жизни и здоровья. А то раньше случай был когда мужик алкаша застрелил из его же ружья и мужика посадили. Пришел алкаш в деревне к деду одному (бабка рассказывала около Посада дело было) , с ружъем стал требовать самогона в "долг" дед ружъе отнял, а алкаш за топор схватился, который в углу стоял. Ну дед его и шмальнул, а потом сам участкового и позвал. Дед неплохой был - пчелами занимался, почти не выпивал. В итоге в тюрьме м сгинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены моего друга вырвали сумку в 10 часов вечера, у дома 23 в м-оне Дзержинец, где располагается мастерская по ремонту обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотела -бы,чтобы меня пожалели. В общем УЖАС.Говорят это не первый случай за неделю у нас на Некрасова.

Милая несчастная Annacik!

Когда у Вас такое горе - не упивайтесь им, перебирая: ах, "9 тыс. денег,телефон NOKIA 7250i в новом кошелёчке,парфюм почти новый(свеженький от 8 Марта),вся косметика, паспорт,права,ключи от кв".

Вообще, бывает в жизни всякое. За гораздо меньшие деньги ударом, например, арматуры портят внешность, а то и вообще делают милых симпатичных девушек инвалидами.

Думайте, что Вам повезло - и станет полегче. Может быть, одевайтесь поскромней. И учтите, что иногда девушку-жертву высматривают на пустынной парковке.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем маленькие девочки, на вид лет по 14, маленького роста, очень худые, на цыган не похожи (хотя кто знает).

Как-то этой осенью ехал из Сокольников. Вагон почти пустой. Стараясь использовать каждую минуту с толком - спал :o Накинул капюшон аляски на лицо, наклонившись вперёд, поставив локти на колени, а подбородок на кулаки... Вдруг просыпаюсь... от едва чувствуемого медленного движения чьей-то руки по карману. Причём этот же человек одновременно доверительно и непринуждённо вполголоса о чём-то рассказывал собеседнику напротив.

 

Так уж сложилось, что я не являюсь человеком действия в чистом виде. Поэтому несколько секунд неподвижно осознавал и анализировал ситуацию. После чего спокойно выпрямился и откинул капюшон. Никакой реакции. Слева напротив - неопрятного вида человек, похожий на бурята, отпивает пиво. Рядом - славянской внешности человек, тоже неопрятный. Не обращая никакого внимания на меня, посасывают свои бутылки, и продолжают разговор.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже был случай. Моя знакомая в 9 часов вечера шла с работы по Московскому проспекту. К ней подошли вырвали сумочку и убежали. На что в милиции сказали : "В следующий раз не будете в 9 часов вечера одна по московскому ходить"

Они так никого и не нашли. Наверное не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас... а-я-яй :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Еще раз хочу пролобировать огнестрельное оружие... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз хочу пролобировать огнестрельное оружие... wink.gif

Есть где лоббировать? :rolleyes:

А во вторых, если не готов УБИВАТЬ нечего и доставать, а достал СТРЕЛЯЙ. Очень мало людей могущих РЕАЛЬНО воспользоваться оружием.

post-1-1111590673.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало людей могущих РЕАЛЬНО воспользоваться оружием.

Это точно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: СТО ПРОЦЕНТОВ НАРКОМАНЫ! ДАЙТЕ АРИНТЕРОВКУ БУДЕМ

ЛОВИТЬ! КСТАТИ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД В ПУШКИНО.

post-1-1111595933.jpg


Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 brainstorming

Может приснилось?

Приснилось или нет - судите сами.

(Продолжение истории). Я достал бумажник, вынул десятку и широким жестом протянул казаху. В глазах азиата мелькнуло смятение, потом раздражение, потом окаменел, и повернул скуластое лицо к напарнику. Тот тихо сказал: - "возьми"... После этого не спеша поднялся, и, уходя, буркнул: - "ты смотри, не спи тут"...


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу карманников, это разновидность цыган которые занимаются исключительно достованием кошельков из сумочек. На вид они маленькие, грязные и за спиной как правило грудной ребёнок.


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на третьей платформе вокзала орудует 2 крманника, лет по 8-9 каждому.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Кстати, на третьей платформе вокзала орудует 2 крманника, лет по 8-9 каждому.

Поймать, струбцинами к рельсам..... И людям - шоу, и машинистам - бонусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×