Перейти к содержанию
Авторизация  
Барсик

Карманники

Рекомендуемые сообщения

Так я и не говорю, что он их под асфальт закатывает. Просто объясняет, что так делать низзя. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не говорю, что он их под асфальт закатывает. Просто объясняет, что так делать низзя. :lol:

Карманники - сволочи! :D У меня один раз кошелек стащили, а там не только деньги были, но и все проездные, дисконтные карты, которые я с 14 лет собирала! Самое смешное, что сумка не на плече была, а где-то на уровне ног болталась, как достать умудрились до сих пор не понимаю! :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один раз кошелек стащили, а там не только деньги были, но и все проездные, дисконтные карты, которые я с

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про случай на Ярославском вокзале. Стою в очереди за чебуреками, чую - в кармане рука, резко оборачиваюсь - стоит урюк.... Первая реакция - замахиваюсь, и тут же боковым зрением замечаю, что ко мне стремительно несутся три-четыре человека.... И всё закончилось разговорами типа, а чего ты лезешь, деньги же на месте....До сих пор жалею, что не вмазал. Самое интересное - метрах в 15 стояли два мента и старательно отворачивались, украдкой поглядывая - а чем же закончится?.....


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное - метрах в 15 стояли два мента и старательно отворачивались, украдкой поглядывая - а чем же закончится?.....

 

Они всё время "не при делах" если замес начнётся, то тогда впрягуться!!! Проверено на практике!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ну ты бы хоть смайлики поставил :D:unsure: ... :D ....


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Реальный случай (правда не про карманников, но...):

 

Года четыре назал так получилось что с утра пораньше я попал в г. Одинцово

И мне пришлось ехать на электричке на работу (м. Кутузовская). Со мной был попутчик. Мужик Володя (он работал в одной со мной фирме сборщиком мебели и электриком). Надо сказать что мужик Володя несмотря на свои 47 лет был достаточно крепкого телосложения (раньше профессионально занимался хоккеем), но выглядел этак лоховато. Притом еще и за-заик-кался. Но в целом очень хороший мужик :-). Так вот идем мы с ним на платформу. И тут ХЗ откуда подлетает к нам бабка- цыганка, и к Вове сразу хренак вырвала волос из головы и типа только начала говорить что-то про погадаю....Как........

(Чего ну никак не ожидал) Вова со словами "Ах ты ста-старая с-с-сука, ты чего мля м-м-мои волосы т-т-трог-гаешь" натурально сует ей в подбородок мощнейший апперкот

...................................................................................................................

Все в шоке.................................................................................................

бабка почти как в кино чуть ли не делает сальто и с воем отползает..............

Зрители одобрительно перешептываются.............

Вообщем когда мы пили пиво в тамбуре....... Мы были одни...........

 

Говорят потом на платформе Одинцово цыган больше не было.

 

На вопрос Вове, а чего это ты так её я получил ответ

- "А ч-ч-чего она м-м-мой волос вы-выдрала"

 

 

История написана специально для людей промышляющих мелким воровством так сказать в назидание :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне больше всего обидно за то, что у меня дважду крали кошелек

Две недели назад мой друг получил зарплату, рассовал деньги по карманам и поехал домой. В метро вытащили бумажник с 4000р. Удивляюсь, неужели не жалко? Абсолютно спокоен, философ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё время носил деньги в заднем кармане, и всё было хорошо. На день варенья мне подарили кожаный кошелёк, ну я и поскладывал туда всякие банковкие карточки и немного денег. Зимой это было, носил в кармане куртки, откуда его было легко вытащить. Но об этом я как-то не задумывался, пока его не вытащили. Поскольку денег там было мало, даже не помню сколько, и я редко им пользовался, поскольку по старой привычке имел запас денег в заднем кармане, то обнаружил пропажу не сразу. Теперь я учёный и деньги ношу в заднем кармане. По крайней мере, при попытке туда попасть, я думаю я это почувствую :;:

Кстати, на работе услышал от женщин слово "кенгурятник". Докопался до них, что это такое. :D Оказалось, что это укромное место для ношения денег, располагается где-то в районе живота :) Детали не уточнял :) Так что, девушки, носите деньги не в кошельке в женской сумочке, а в более укромном месте :unsure:

 

И насчёт цыган... Читаю я тут одну книжицу и выяснил, что цигане при воровстве используют некоторые техники гипонза, такие как "метод информационной перегрузки подсознания" (вас оступает несколько циганок бысто пудрят вам мозги, что-то вам предлагают, касаются вас, а одна тащит у вас что-нибудь ценное), "техника разрыва шаблонов" (пара циганок затеяли драку с душераздирающими криками, а другие циганки уносят вещи зевак), и другие, более серьёзные техники гипноза. Так что вы можете попросту не заметить, что у вас что-нибудь утащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть одна книжечка в электронном виде про карманников, где всё описано и показано как легко вытащить из заднего кармана деньги, даже с красочными картинками. :200: Что так деньги лучше прятать подальше :beer: А женщинам советую прятать в домик, кто знает тот поймет :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

ацетилсалицил поведай нам малоопытным,что есть ДОМИК у женщин? заинтриговал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть домик, должна быть и дверка.

Значит можно проникнуть и туда. :beer:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

НУ.....Я ЗНАЛ АФОРИЗМЫ ПРО ДВЕРКУ И КЛЮЧИК :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin Расскажи пожалуйста про домик, может пригодится. :beer:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А женщинам советую прятать в домик, кто знает тот поймет 

:beer::200::200: Это что за домик, меня любобытство разбирает? :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×